0

Honda N-Box RHD, 2017 - 2023 (II), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Евгений Масленников 1 year ago updated by Дмитрий Асташкин 6 months ago 20

Здравствуйте, n-box предыдущий кузов, может поможет кому, полностью подходит прошивка от N-ONE, обход тоже есть, только дверь водителя отображается как дверь, а остальные как одновременно окрытые дверь с багажником. Все подключения по пинам совпадают от N-ONE только доп подключить включение климата: верхний левый 8-пиновый разъём с тыльной стороны блока предохранителей, красный +. И не забываем отключить штатку, концевик капота на этом авто нз, можно просто снять разъем и поставить свой или подключиться к нему если сигналка позволяет перенастроить. 

Image 56272

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

А точки подключения по какому автомобилю подбирать?

Все от n-one, только доп подключение, как написал выше

+1

Е96V2 N-Box 2014 год, все точки подключения по n-One, так как писал Евгений сообщением выше. Все видит всем управляет, обход тоже работает. Кнопки на ключе при АЗ не работают, только кнопка в ручке открывает\закрывает. Мягкой посадки нет. Отдельное спасибо Евгению Масленникову за комментарий.

N-BOX 2019 сигнализация а93 2can-2lin V5 не проходит обучения ключа. Пробывал разные прошивки после включения зажигания происходит ошибка . Пробывал прошивку от N-ONE не подошло тоже.

есть разница ?

+1

думаю есть, v5v6 плохо работают с хондами и с группой GM. V5 давным давно не встречал, но про V6 говорю уверенно. 

Интересно получается с версиями кана . Допустим беру s96-E96 и тоже может быть что can может не подойти .

+1

С Е96v2L (именно с буквой L) тоже были проблемы с хондами, НО вроде бы как с последней прошивкой блока это исправили. Со всеми остальными ревизиями блоков на Е/S проблем не замечал на хондах.

Действительно 2CAN-2 LIN V5 не смог прописать взял модуль просто 2CAN-2 LIN все обучилось с первого раза мягкая посадка  не доступно нужно делать глушение двигателя . Благодарю за быстрые подсказки!

Обратите внимание что во вкладке точки подключения и во вкладке схема подключения автозапуска приведены разные схемы на одну и ту же машину. У меня на n-box 2 2018 подошла схема из вкладки точки подключения. То что в схемах в моей машине таких проводов просто нет.

столкнулся так же, я уже передал РП, в приоритете ориентир на точки подключения, фото делается когда машина в работе. Схема позже допиливается уже.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

заметил что на N-box 2 2018 s96v2 не включается климат контроль при дистанционном запуске. Все остальное нормально работает

Вы точно второе зажигание подключили правильно?

Если проблема только у меня то полезу проверять. В целом все по схеме..

стоит слазать и проверить что там при ручном запуск и при автозапуске

-1

схема подключения поправили она теперь соответствует автомобилю и точкам подключения. И там сейчас правильно написано что это 2 зажигания 1. А зажигания 2 нет не одного. Красный провод на кнопке при положительном импульсе имитирует нажатие.+ на фиолетовый провод фишки концевика тормоза это тормоз. Если кто то знает где зажигание 2 или как включить климат напишите.

+1

Image 61017

Сюда подключаем аксессуары оранжевый провод релейного блока и климат работает.