0

VW Polo Liftback, 2020 - 2023 (Mk6)

gladkovzm 1 year ago updated by Станислав Максимовский 10 months ago 13

Подскажите такую проблему, закрываю со штатного ключа, завожу через Д/З, но замки не открываются не со штатного ключа, ни через альтернативку к кнопке цз( сама кнопка и от нажатия не срабатывает). подключился к личинке закрытие - , открытие через резистор 180ом. кодирование самой машины не делал(что бы ключ работал при зажигании). есть какой то вариант цивильный способ попадания в машину на заведенном? при том что если заводишь ключом, то работает штатный ключ(s96 помощь открытия в slave) и так же открывается и закрывается с метки. 

Здравствуйте.

Если выполнены подключения к проводу личинки замка водительской двери, то нужно изменить кодировки самого автомобиля.

+1

понял, спасибо, тогда будем кодировать попозже

Здравствуйте, система S96v2, происходит, такая ситуация, запускается и глохнет... Если вставить ключ в замок то запускается и работает. По симптомами не обходит иммо. Обучение ключа проходит идеально.  VW Polo liftback 1.6 2020г

Image 56135

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра в котором Вы работаете и прошу приложить текущий файл настроек системы.

Есть предположение, может проблема с can B? попробуйте специально  создать ошибку и прочитать ошибки двигателя через приложение, это подтвердит правильность или неправильность подключения

Сейчас машина не доступна пока, но вот насчет can В мысли были. Подключен в разъеме диагностики. В программе Starline master, в статусах, can A светится черным, а can B загорается после запуска автомобиля. Ну и опять же обучение проходит без проблем

Здравствуйте.
Ситуация: 2 подряд polo liftback 2022г.в., 1.6 mpi, ключ, прошивка альфа. После аз/дз отваливается управление водительским стеклоподъемником до перезапуска мотора с ключа. Управление стеклом по lin не подключалось. 

Здравствуйте. Какая модель охранной системы установлена? Обход включен в настройках на все время или только на 30 секунд?

e96v2, обход на все время

+1

на старых прошивках работает отлично, если обход на всё время, новые не пробовал

Со слов клиента такая же проблема у них была на рапиде и октавии. Тут, к сожалению, больше подробностей дать не могу - другие установщики да и машины корпоративные. Верно вас понимаю - на прошивке 6.2.5 таких проблем не возникало?

Здравствуйте. При настройке работы обхода на все время по завершению поддержки зажигания зеркала и стеклоподъемник разблокируются после завершения поддержки зажигания. То есть посде передачи управления на ключ. Рекомендую перепроверить настройку системы и перепроверить что стеклоподъемник не работает после того как погас светодиод в сервисной кнопке.

Благодарю, приедет перепроверю - отпишусь