+1

Mitsubishi Pajero Sport, 2016 - 2023, кнопка Start-Stop

A93 v2, через время перестает управлять полностью машиной, обход имо, управления ЦЗ, пробовали разные версии кан, Pajero Sport 2021г

Здравствуйте. Какую модель охранной системы Вы установили?

Автомобиль для арабских стран?

StarLine A93 v2, Автомобиль для Арабских стран 

Can, пробовали разные версии 2, 4, 5.

Спасибо за сообщение. Прошу проверить работу системы с аналоговым статусом зажигания. Если работа не исправится, то прошу связаться с Вашим региональным представителем и уточнить возможность диагностики работы системы на этом автомобиле.

если даже зажигания не корректно видит, закрывать и открывать ведь должна


на арабские обычно помогает зажига аналогом и кан не 6 версии и не 5. 2 и 4 норм должно быть с аналоговым зажиганием.

-2

Арабские страны,японские острова на прошивках по-моему разработчики  СтарЛайн не пишут такого,а клиенты потом, почему нет от разработчиков конкретного решения проблемы!

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос. Какую систему Вы установили на какой автомобиль и какие вопросы у Вас возникли?

человек выше всё подробно описал,что тут объяснять через какое то время перестает работать по кану безключевой обход, центральный замок и слейв и режим,машина дилерская!а93v2 2 канлин версия6!

-1

Здравствуйте. 

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

+3

Добрый вечер. Устанавливал S96v2 на PajeroSport3 3.0L AT кнопка 2020  араб, Подключал по аналогу +15 и управление Ц.З. (розовый и св.голубой провода) на верхнем боковом разъёме на  ETACS и всё работает без проблем. Без аналогового подключения к Ц.З. невозможно открыть дверь при включенном зажигании. 

+2

Стартер есть в пустом пине белого разъёма на лицевой стороне блока предохранителей, там где подключаем зажигание и АСС.

Image 58453

А/М из арабской страны. Комплекс Е96BT+M66. Сегодня обновили CAN до последней версии, но в описании этого нет и соответственно изменений тоже нет. CAN - 6.3.2.

Проблема: После постановки в охрану штатным keyless, не открывая двери, подходим к багажнику и нажимаем 3 раза открытие багажника, происходит автозапуск двигателя. Это проблема чисто CAN. Прошу поставить в задачу Инженерам тестирование данного феномена. Спасибо.

Здравствуйте. В настройках системы включена функция запуска по 3 запираниям от штатного ключа?