0

HAVAL H9, 2021 - 2023 (I)

Всем привет. Хавал Н9 конца 22го года. После установки А93канлин ключ прописался всё заработало как часики. Позвонил хозяину, он приехал за машиной, стал ему демонстрировать и выяснилось что при попытке запуска машина входит в ступор и на приборке череда ошибок! Пришлось извиняться и снимать 93ю, пока снимал связался с инженерами, говорят "наверное у тебя кан модуль V6 глюченый" - попробуй 96ю поставить. Через неделю, эта же машина, ставится 96я. С 13 часов человек ездит, заводит с телефона глушит - шалит как может!

На утро звонок - машина не реагирует не на что, в приложении машина не доступна! Пустой аккумулятор. Аккум прикурил всё заработало. Договорились что он покатается понаблюдает не запуская дистанционно авто. Инженеры на это сказали, что видимо что-то в машине (внезапно....). Через пару дней звонит и говорит что заблокировалась коробка, хотя кан С вообще не подключался! В общем за неделю 3 раза садился аккум и многократно отключалась коробка! Имейте в виду! На данный момент сигнализация снята - полёт нормальный!

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить соединения CAN в порогах у водителя и пассажира. На этих автомобилях очень часто встречается окисление в порогах. По этой причине могут происходить различные сбои.