0

Honda Accord, 2017 - 2023 (CV), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Accord 2020г. Гибрид  \  s96v2 (2.30.3)

На данном ПО:

- Не работает аварийка по CAN.

- Обход периодически слетает.

- Нет контроля Ready.

На ПО от VEZEL:

- Работает аварийка по CAN.

- Обход все так же бывает слетает (после снятия акб)

- Есть контроль  READY (1500об)

Но на всех ПО пропадает управление когда CAN авто засыпает.

Если подключить альтернативу аварийки ( не заявлено,но статус есть, добивающий импульс есть),  для пробуждения шины, то с управлением проблем нет,шина успевает проснуться. Единственное немного не корректно управляет аварийкой по альтернативе ( при постановке , второй импульс на отключение аварийки идет с большой задержкой, успевает моргнуть 4 раза аварийка).

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Аккорд 2019г Старт -стоп, бесключевой доступ, левый руль, двиг2.0 турбо, НЕ ГИБРИД. Прошивка альфа актуальная, обнаружили, что слетает обход после обесточивания блока(снятия акб), возможно будет слетать и в процессе эксплуатации. Обучали обоими способами, ключ с батарейкой и без, результат один.

Здравствуйте. Какое устройство Вы устанавливаете?

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Извиняюсь, устройство S96

Кто будет ставить, инфа такая- штатный ключ и кнопки в запуске работают, но на приборке висит ошибка, поэтому глушение по снятию. В запуске орет штатка, поэтому снять-поставить перед запуском. Проверяли на засыпание 2 раза, через 30 и 40 минут запуск стартует с приложения нормально. По кану все моргает, цз управляет. Все бы хорошо, только вот обход слетает после обесточивания блока(снятия акб). Как поведет себя в течении нескольких дней при стоянке на морозе, если что не так, отпишусь.

Еще такой баг-запуск тройным нажатием ключа не работает .

 Я прошу передать все сведения инженерам для исправления, особенно слетающего обхода- это не некритичная ошибка, а очень даже критичная. Просьба отписаться об исправлении.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете. Это позволит оценить возможность внесения изменений прямо на автомобиле Вашего клиента.

Следить за изменениями в ПО можно по ссылке https://can.starline.ru/history