0

Hyundai Palisade, 2018 - 2023, кнопка Start-Stop

Здравствуйте! Данная прошивка от Hyundai Palisade отлично работает на Hyundai Grandeur 2022 (IG рестайлинг). Все заявленные статусы и команды. Если нужно, переместите в другую тему (не знал, куда написать). Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

На рестайлинг нет точек подключения? На блоке предохранителей can подключил, двери видит, закрывает. Где лин взять?

Здравствуйте. На автомобиле нет провода LIN ни в одном из указанных вариантов?

Разъёмы такие как в картах монтажа, распиновка другая, на блоке Smartkey провода вообще не такие, и кан и цепи запуска по другому.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Добрый день. Вчера ставил s96v2 на hyndai palisade 2021. Все прошло удачно , цвета , пины совпали , все работает. НО : не видит статус штатного автозапуска , не даёт запустить с ключа , падает в тревогу. Прошивки can пробовал и альфу и обычную , ПО блока обновлял до последней версии...can а, саn b, подключены на блоке smartkey. Некоторые клиенты могут захотеть пользоваться обоими запусками и могут возникнуть проблемы ...

Тоже самое произошло с Санта фе 2022г

+2

Здравствуйте. Вы использовали статус зажигания из CAN или аналогом?

Для чтения штатного автозапуска нужно чтение из CAN.

аналогом подключал , спасибо буду знать , а если я сделаю блокировку на зажигание в салоне, к которому подключаю а/з и выставлю по кану, адекватно будет система работать?

Здравствуйте. Поведение системы при различных блокировках полностью зависит от выполненных подключений и настроек. Если возникают вопросы, то прошу более точно описать: какая блокировка выполнена, как настроена и какие вопросы возникают при ее работе.