0
пишет ошибка набора команды
Здравствуйте, перестали приходить ответные смс на проверку баланса, пишет ошибка набора команды, то же самое при активировании скидки
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
| Главная страница |
| Для общения установщиков | 2 464 |
| Что выбрать? | 1 567 |
| Самостоятельная установка | 14 333 |
| Общение на любые темы | 2 300 |
| Отзывы и пожелания | 1 033 |
| Отзывы о прошивках CAN | 3 494 |
| Обсуждение карт монтажа | 27 |
| StarLine A97, B97 | 179 |
| StarLine B97 v2, S97, E97 | 246 |
| StarLine X96 v2 | 17 |
| StarLine AS96 v2 | 219 |
| StarLine A66/96, AS96, B66/96, D66/96 | 4 469 |
| StarLine А60/90, AS90 | 151 |
| StarLine X96 | 304 |
| StarLine E66/96, E9, E96 v2 | 1 848 |
| StarLine S66/96, S9, S96 v2 | 5 742 |
| StarLine M96 | 57 |
| StarLine M66 | 72 |
| StarLine E95, E65 | 539 |
| StarLine D95, D65 | 30 |
| StarLine B95, B65 | 147 |
| StarLine A94, A64 | 2 206 |
| StarLine B94, B64 | 1 061 |
| StarLine D94, D64 | 490 |
| StarLine E90, E60 | 1 749 |
| StarLine A93, A63, A39, A36 | 9 927 |
| StarLine E93, E63, E91.1 | 209 |
| StarLine A92, A62 | 367 |
| StarLine B92, B62 | 142 |
| StarLine A91, A61 | 2 432 |
| Другие модели StarLine | 919 |
| StarLine Moto | 164 |
| StarLine 24B | 29 |
| Мониторинг СтарЛайн | 5 614 |
| Маяки StarLine | 2 063 |
| StarLine M32, M31, M30, M22, M20, M21 | 1 406 |
| StarLine Автопарк | 1 |
| Лаборатория Кондрашова (StarLine K96) | 22 |
| StarLine Expert | 45 |
| Иммобилайзеры StarLine | 362 |
| CAN и LIN интерфейсы | 1 503 |
| Сирены и датчики | 13 |
| StarLine Мастер | 113 |
| Сервисные центры | 51 |
Здравствуйте, перестали приходить ответные смс на проверку баланса, пишет ошибка набора команды, то же самое при активировании скидки
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Какой ответ приходит от системы на смс с текстом
Здравствуйте. Сим карта какого оператора используется у Вас в телефоне и в системе?
Прошу корректно заполнить Ваш профиль:
Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):
В этом поле нужно указать логин, который Вы используете для входа в приложение StarLien и на сайт starline.online
Здравствуйте, в системе Теле2, в телефоне мегафон.
Какой ответ приходит на смс с текстом
GSM:18(A)
Ошибка набора команды SMS.
Здравствуйте. В таком случае рекомендую проверить работу ussd запросов при использовании другого сотового оператора в качестве номера владельца.
Здравствуйте, попробовал с м2 другого оператора, ответное смс такое же.
Здравствуйте. В таком случае рекомендую проверить работу системы с сим картой другого оператора в охранном комплексе.
Такие сообщения система отправляет если получает смс в измененном формате. Некоторые операторы используют сои кодировки для смс.
Дело в том, что они как установил сим карту работали. Мне кажется что после обновления прошивки модуля gsm перестали работать.
Здравствуйте. Обновление модуля не влияет на работу смс.
Оператор связи мог внести изменения в работу своих сим карт.