0
Answered

глючит брелок е90

Доброго времени суток! Вопрос такой - при установке элемента питания в брелок отображаются все символы и звучит мелодичный сигнал после чего гаснет подсветка дисплея и отображается открытый замок и четыре нуля. После нажатия любой кнопки включается подсветка экранчика (при этом действие кнопки может не выполниться или выполниться при повторном нажатии), и остается включенной до извлечения питательного элемента. Запуск двигателя производится следующим образом: при нажатии первой кнопки до мелодичного сигнала затем нажатии третьей кнопки звучит сигнал "дилинь", "дилинь" появляется надпись (3ПУС) и все, так и остается до извлечения элемента питания, а машина тем временем заводится и работает как полагается. Скажите в чем причина такого поведения брелока? Замена или возможен ремонт?
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Антон Дударкин 10 years ago
Попробуйте еще раз сменить батарейку... 
А если нажать "опрос состояния " после того как машина завелась , меняется информация?
замена батарейки не помогает, если нажать "опрос состояния" появляется новая информация и будет висеть пока еще раз не нажать "опрос состояния", информация меняется при каждом нажатии четвертой кнопки и зависает та на которой перестанешь нажимать четвертую кнопку. подсветка светит все время. 
Добрый день! Опрос состояния делается третьей кнопкой брелка, четвертой кнопкой при разовом нажатии включается просто подсветка, при двойном нажатии происходит опрос температуры двигателя.
у вас есть возможность снять видео работы брелка.
снял видео, куда выложить?
Загрузить на Youtube и здесь разместить нажав кнопку вставки видео.
Under review
Доброе утро.
В данном случае Вам требуется обращение в сервисный центр, для ремонта брелока.
У Вас знакомые посещают Красноярск? Можно передать брелок с ними, и его починят по адресу 

Красноярск

ООО Sinatra
Красноярск, пр. Металлургов 2В, строение 33
(391)204-02-24
scsinatra@mail.ru
а сколько будет стоить ремонт? не дешевле купить новый брелок?
Ремонт будет бесплатно по гарантии.
Гарантия 3и года.
ps. при условии что его не топили конечно и нет механических повреждений.
Видео не открывается.
Ограничен доступ.
открыл доступ к просмотру
В сервис отправлять брелок с документами? или можно один брелок? по гарантии 3 года, выпущена сигнализация в 12 году, логично что гарантия еще действительна....
Добрый вечер.
Достаточно брелока.
Но лучше с документами. Если таковые имеются.
отправил в сервис, будем ждать результат, спасибо за помощь!
Получил сегодня с сервиса брелок, сказали что все исправно, но на всякий случай перепаяли там какую то плату, теперь сигналка на него не реагирует, возможно надо привязать его, как это сделать?
Строго по инструкции...И перезаписывать надо оба брелка. Радиореле у Вас стоит (Р2)?
как узнать какое реле стоит?
Если у Вас стоит радиореле его тоже надо будет перезаписать. Узнаете просто ,если после перезаписи брелков авто не будет заводится (или будет глохнуть) - у Вас есть Р2. 
Программирование брелков осуществляется путем,  нажать 7 раз кнопку валет и включить зажигание, далее нажать 1 и 2 кнопки брелка или 2 и 3, каждый прописаный брелок подверждается одним пиком сирены.
Алексей, каждый прописанный брелок подтверждается не одним пиком сирены, количество пиков сирены соответствует номеру записанного брелока в память. Т.е. при записи основного брелока прозвучит один звуковой сигнал сирены, затем при записи доп. - два и т.д.
Не отрицаю, просто написал как помню
все отлично, брелок работает!!! всем спасибо за помощь!!!