0
Answered

Cruze 2013 LT штатная сигнализация + E90 2can +GSM модуль не открывает цз

Начну с самого начала - Сигнализацию поставил в конце сентября, две недели радовался. А потом начались срабатывания на двери. Обратился к установщикам- сказали что GSM
модуль даёт помеху и от этого сработки, переместили в другое место. В этот же день сработки продолжились. Я позвонил установщикам рассказал, что изменений не было: они пригласили меня для перепрошивки 2can. Приехал, прошили всё стало замечательно. Через 2 недели опять начались проблемы: При заведенной машине в режиме автозапуска, двери не открываются ни брелком от сигнализации (светодиод мигает, что команда была и на дисплее брелка от сигнализации отображается замочек открыт) ни штатным, в машину попадаю только с ключа. И при простом открытии (без автозапуска) не всегда открывает с брелка от сигнализации (светодиод мигает, что команда была и на дисплее брелка от сигнализации отображается замочек открыт), а штатным открывает и снимается с сигнализации. И при закрытии тоже самое. Прошу помощи в моей проблеме, заранее благодарен.
Устанавливал в УралАтоСпектр г. ЧелябинскImage 1181

А почему на машине 13 года используется прошивка для машины 14 года???
Корректный номер для Вашего автомобиля - 1735. Там и управление штаткой есть.
Первая прошивка была 1735 с ней были сработки дверей. Установщики сказали, что это прошивка уберёт ложные срабатывания, ну и убрала  да другие проблемы появились. А со штаткой там проблем не было.
+1
Первоначально у Вас стояла прошивка версии 3.1 для авто 1735. В ней действительно наблюдались ложные сработки по дверям на Крузах. (Устранили в версии 3.2!)
Сейчас у Вас стоит версия 3.2, но для авто 1754!

А нужно поставить 3.2 и 1735!
И включить в CAN управление штаткой. И всё будет хорошо!

Понял, щас пообщаюсь с установщиками
Завтра еду прошивать CAN, после отпишусь
Уважаемые официалы Starline подскажите пожалуйста какие должны быть настройки модуля 2CAN что бы у меня отлично все работало.
+1
Under review
Добрый день.
Вам все верно описали.

CrossoveR 6 часов назад
А нужно поставить 3.2 и 1735! И включить в CAN управление штаткой. И всё будет хорошо!

Единственное, если автомобиль будет запущен с брелока, то при снятии с охраны, багажник остается заблокированным.
День добрый. Вчера прошили Can- все отлично заработало. Большое спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать)))
Commenting disabled