0
Answered

Не выполняет команды с телефона

pich767 10 years ago updated by Михаил Чаусов 7 years ago 14

Сигнализация StarLine E91, Когда хочу выполнить какую-нибудь команду с телефона,приходит смс,что КОМАНДА НЕ ВЫПОЛНЕНА.В чём может быть проблема?Заранее благодарен за ответ.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by pich767 10 years ago
Under review
Добрый день.
Необходимо выполнить согласование модуля GSM.
Для этого нужно нажать сервисную кнопку 7раз, быстро включить зажигание и подождать 30 секунд.
После этого проверить работу системы.
Спасибо,за ответ.Только где бы найти эту сервисную кнопку!?
http://support.starline.ru/topic/482292-chto-delat...
Можно воспользоваться данной статьей.
И поискать самостоятельно.
большое спасибо!
Здравствуйте! У меня похожая проблема.Установлена сигнализация E90. Согласование GSM модуля сигнализации, вроде бы как, прошло нормально....т.е сигнализация телефон и планшет "видит",они ее тоже.Присылает отчеты,температура,заряд,балан и т.д. информацию показывает.При звонке на номер сим-карты сигнализации отвечает милым женским голосом и просит ввести номер команды и т.п.))) При вводе команды(например 21) через какое то время приходит ответ,что команда не выполнена,охрана автомобиля включена.
На запросы СМС такая же картина: GSM:25(A) Охрана вкл.Замки закр.
в чем может быть проблема? SiM карта проверена перед установкой,как и описано в инструкции... на двух телефонах,т.е на смс и звонки отвечала.Баланс в норме.Спасибо!
Добрый день.
Вам нужно тоже выполнить эти рекомендации 
После этого все заработает.
Кнопка выглядит так Кнопка
Ну где у меня кнопка я знаю!!!!(блин вспомнил цитату из фильма "Приключения Электроника",где актер В.Басов  постоянно искал у Электроника кнопку))-"И все таки, где же у него кнопка?!")
Сапасибо!!! попробую.
Это хорошо, что знаете.
Будем ждать. Спасибо.
Всё за РабоТало))) !!!! как и написано....нажал 7раз кнопочку,вкл.зажигание,посчитал до 30 и выключил зажигание. поставил машину на охрану и с телефона позвонил,дал код команды и машинка "заурчала"))) Спасибо!!! 
Добрый день.
Установлены на одной машине сигнализация Е90 на Прадо, работает только с голосовых команд или сообщений. Приложение СтарЛайн на телефоне не работает.
Вторая машина установлена сигнализация Е90 на Камри 50, не работает приложение, голосовые команды не все, например нет автозапуска илизаглушить двигатель, хотя с сигнализации(с брелка) автозапуск работает.
Буду признателен за совет.
Commenting disabled