0
Answered

Е90 не встает на охрану на турботаймере

сигнализация установлена без CANа на киа соренто 2003.
все работало без проблем иногда замечал что машина не встает на охрану на турботаймере исчезало само. Сегодня перестала вообще вставать на охрану. Может не так что то жму?
Выключаю зажигание двигатель работает , выхожу закрываю дверь , нажимаю кнопку 1 , замки закрываются , сирена молчит  , огни не мигают , брелок пикает один раз замки закрываются. Ни какой индикации на брелоке нет кроме турбо. 
Когда двигатель глохнет нажимаю повторно кнопку 1 машина встает на охрану нормально -пикает сирена , моргают огни и , на брелоке появляется динамик.
Помогите пожалуйста 
Скорее всего не срабатывает концевик двери ,сигнализация "не видит" что Вы вышли
Вообще сигнал взят с панели там лампа стоит загорается при открытии любой двери , она
загорается. Спасибо за "наводку" попробую порыть в этом направлении. 
Здрасти! На следующий день как не странно все работало целый день но душа то не спокойна. Проверил сегодня концевые поставил промежуточное реле чтоб конкретно не грешить на левые сигналы , проверяю все работает на брелоке показыват открытую и закрытую дверь , завожу, выхожу, нажимаю и НИФИГА пока машина на турботаймере на охрану не встает точно либо глючит либо что то нажал Не то! Начал тыкать мыкать заметил что опрос концевых не веделся пока машина работает ( нажимал 3 кнопку. ) светодиод состояния молчит когда дверь открываю хотя по моему раньше мигать начинал. Хотя уверен что концевые в порядке релюха щелкает. Завтра пробовать буду делать сброс на заводские настройки.
+1
Under review
Добрый день.
Возможно при установке использовались дополнительные каналы, и не изменили параметр

Или действительно нужно сделать сброс и настроить систему повторно.
Спасибо.
Должен мигать! Проверьте капот \багажник ,при открытии должны мигать.
Гибкие каналы не настраивали? 
А если на охране открыть -тревога есть?
Гибкий канал есть один настроен на блокировку стартера  , на счет зоны дверей видимо пропустил эту опцию в принципе есть такой вариант что ездил не долго и канал работал а я ставил машину на охрану. Спасибо за советы проверю отпишусь.
Все настроил , заработало. действительно не отслеживались двери при работающем канале. Спасибо!!!