0
Answered

Телематика не отображает баланс СИМ карты

Андрей Хлащев 9 years ago updated by Sk_777 9 years ago 7
Добрый день! Установил, настроил Телематику на смартфоне и на ПК. Все работает, за исключением:
1. На телефоне не отображает баланс СИМ карты. Проверка баланса осуществляется кодом *123*3*1#
2. Сначала со смартфона не мог настроить чувствительность датчиков (даже просмотреть). Писал ошибку чего-то там. Видимо после того, как зашел с ПК, теперь могу настраивать и в телефоне. 
Немного не понял с чувствительностью датчиков. На ПК при входе в настройки показывает, что все выключено (0). На смартфоне Чувствительность слабого удара (14) Максимальная, Чувствительность сильного удара (12) очень высокая, Чувствительность датчика наклона (14) максимальная.
Отсюда немного не понятно, почему чувствительность сильного удара меньше чем слабого?

Заранее спасибо за ответ!
З.Ы. Сигнализацию устанавливал сам.
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Андрей Хлащев 9 years ago
Under review
Добрый день.
1) Зайдите, пожалуйста с компьютера и нажмите кнопку с изображением сим карты.
2) Если Вас не затруднит, то сделайте скрин  с сайта и с приложения с настройками датчиков.
Спасибо.
+1
1. При нажатии на изображение сим-карты, выдает "Данные баланса будут обновлены
в течение нескольких минут.". И все. Данные не меняются.
2. Видимо на сайте "бегунки обновились". Теперь они идентичны телефону. Но настройки значений кажутся не логичными.
 
Интересно, что примерно минут 30 назад стал отображать баланс.68 р. Не знаю на сколько он точный. Но примерно так. А каким образом Сервер получает эту информацию? И как часто он ее обновляет?
И еще вопрос по поводу этой же сигнализации, но немного другой ситуации. Может конечно лучше было бы отдельно вынести его?
Машина простояла на улице 5 дней. В эти дни температура по ночам опускалась до -31 градуса. Днем примерно также, правда на солнышке салон прогревался до -3 градусов. Сегодня утром завел машину с брелка. Она завелась, однако практически тут же сработал датчик наклона. Смотрю на стоянку (она под окном) - все нормально. При этом кричит брелок, машина звонит на телефон. Машина глушится. Скидываю тревогу. Машина заводится повторно. И все повторяется - срабатывает датчик наклона, звонки, смс-ки. Открываю машину с брелка, завожу. Я все это время нахожусь в квартире. После этого раза все прекратилось. Машина завелась двери закрыты. Могу скинуть лог:


 
Добрый вечер.
1) Должны были смотреть программисты.
2) Нужно отрегулировать датчик, какое значение установлено на данный момент у Вас?
Добрый день!
1. По-поводу баланса я так понимаю, теперь все будет работать?
2. Чувствительность - как на первом фото - Максимальная. Дело в том, что когда регулировал приходится очень сильно качать машину, что бы он сработал. До вчерашнего дня такого никогда не было. Пока убрал чувствительность Датчика Наклона на 1 деление. Получилось 13. Будем наблюдать.
Тему можно закрывать. Основной вопрос решен. Если будут проблемы с датчиком наклона, создам отдельную... Спасибо большое.