0
Answered

Открытие багажника с ключа (slave включен) вызывает сигнал тривоги

Александрр 9 years ago updated by Олигарх 9 years ago 5
Автомобиль поставлен на охрану со штатного ключа через функцию slave, через 5 мин открываю багажник со штатного ключа достаю необходимое и захлопываю крышку через 10 секунд срабатывает сигнализация. Установщики говорят у всех тойот так. Вопрос 1 почему она не срабатывает сразу после открытия значит она видит, что багажник открыт? 2. Возможно ли это исправить?  Спасибо!
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Александрр 9 years ago
Under review
Добрый день.
Очень важно понять, что при тревоге показывает брелок.
Сообщите нам это, пожалуйста.

Здравствуйте! Да я тоже об этом подумал (после письма) и сегодня всё проверил 1 раз открывается багажник брелок показывает дат 1, дат 2 и открытый багажник, закрываю срабатывает сигнализация на брелке нажимаю кноп. открыть сигнал тревоги откл. нажимаю 2й раз авто снимается с охраны брелок показ. откр., а двери заблокированы и открываются только с штат брелка. Далее 2я и 3я попытка при открытии показывает тоже самое, но после закрытия багажника брелок 1 пик и всё  ок. 4 раз открываю показ тоже самое но через 5 сек (багажник ещё не закрыл) срабатывает выключаю брелок показывает дат1 дат2, молоток и мигает внизу. По идее при откр багаж. датчики тоже должны откл.? все делаю одинаково а результат разный не пойму логики? Ещё вопрос 1.  возможно ли постановка на охрану со штат ключа без звука (сирены), а в случае срабатывания чтобы сирена работала? 2. При снятии с охраны через slave брелок выполняет функцию метки, а потом я приезжаю домой выхожу из машины в этот момент другой человек уезжает брелок будет выполнять функцию метки если ИММО не включён если нет то возможно ли это настроить не включая функцию ИММО? Спасибо!  
Добрый день.
1) Думаю нужно увеличить дальность определения метки в брелоке, и проверить повторно.
2) Такая возможность отсутствует. Можно просто в меню Sound установить минимальное значение.
3) Нужно включить режим антиограбления в меню, тогда без брелока уехать не смогут.

Спасибо.
Увеличил дальность метки и о чудо пока что всё стало работать, странно что установщики этого не знают правда в инструкции которая шла в комплекте нет в таблице настроек по slave пунктов 25,26,27 и дальности определения метки хотя видел у них разные инструкции и slave мне как то включили ну да ладно. Все остальные пункты то же самостоятельно настроил установил 2-х значный пин и в брелке теперь постоянно горит "пин код" так и должно быть?
 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!