0

Стал часто срабатывать датчик наклона

Добрый день! В феврале 2015 года была установлена StarLine E90. Чувствительностьдатчика наклона всегда стояла на максимальную 14. За 2015 год пару раз срабатывал датчик наклона после прогрева (раньше было не критично, так как было всего 2 или 3 срабатывания). Сейчас датчик наклона срабатывает практически всегда, после каждого авто прогрева и почти каждую ночь будит наверное всех соседей и нас =). На данный момент выставил чувствительность датчика на 10 посмотрим что будет. Скажите какая чувствительность будет оптимальна для нашего авто (Toyota Corolla Runx) и что делать если датчик продолжить так же ложно срабатывать ?


И еще вопрос, можно ли в нашем авто сделать что бы при постановке на сигнализацию автоматически закрывались все стекла у машины ?

Добрый день.

1) Проверить и заменить скотч на котором крепится антенна.

2) Я обычно устанавливаю значение 10-12

3) Поднятие стекол можно, требуется установщик с головой и если только одно стекло имеет режим авто то дополнительный модуль стеклоподъемников.

Спасибо.

Добрый день.

Выставил значение 12 полет нормальный ложных срабатываний нет.

Но появилась другая проблема, брелок перестал ставиться на блокировку.

Раньше все работало отлично, теперь сколько не нажимай брелок не блокируется, хотя по отдельности каждая кнопка работает отлично. Что делать в этом случае ?



Спасибо что сообщили.

Если вы все делаете верно, а именно коротко нажимаете кнопки 2 и 4, одновременно, то тогда буду рекомендовать обратиться в Сервис-центры для проверки.