GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Юрий Козлов 9 years ago
Добрый день.
Подскажите сегодня были тревоги с таким событием, как часто это происходит?
Когда установлено оборудование: ?
Что в этот момент показывает брелок, и делает автомобиль?
Спасибо.

Добрый вечер.
Автомобиль КУГА 2013 года выпуска. Тревоги с таким событием идут сразу как только поставишь на охрану, кроме этого периодически трещит сирена в разных тональных режимах без постановки на охрану. При выездах использую сервисный режим постановкой с брелка при этом диод горит постоянно и в тоже время периодически с небольшими перерывами мигает в подряд 4 раза. В режиме SLAVE работает штатная сигнализация на брелке видно постановка на охрану. Сирена временами трещит и в сервисном режиме. До приезда в АВТОПОЛЕ на диагностику срабатывание сигнализации в режиме тревога было в сутки 2-3 раза ложно по откртытой двери. Два раза был у дилера в отделе установки дополнительного оборудования АВТОПОЛЕ КУДРОВО, где 21.04.15г. установили сигнализацию Е 90 GSM. Сделали перепрошивку версию 3.2, второй раз 3.4. У них всё работало нормально, в режиме охраны на диагностике держали около 2 часов. Снятие с охраны и постановка на охрану без замечаний. Как только уезжаешь за пределы города живу в Волхове на трассе (в обоих случаях) диод начинает периодически 4 раза в подряд мигать. По приезду в Волхов при постановке на охрану на брелке показывало срабатывание датчика dУ-1 или dУ-1. открыта дверь и срабатывает сирена на тревогу мигают фары.В данный период времени при постановке на охрану с брелка или в режиме SLAVE сразу срабатывает тревога и показывает открыта дверь. Сегодня повторяется тоже самое.
С уважением
Юрий.
Добрый день.
Спасибо за уточнение.
С Вами свяжется наш сотрудник и согласует варианты решения вопроса.

Добрый день.
Сегодня сигнализация не встаёт на охрану ни с брелка, режиме SLAVE, ни с мобильного приложения. Работает штатная в обычном режиме. Сигнальный диод постоянно не горит. Сирена не трещит в разных тональных режимах..
С уважением
Юрий.
Добрый вечер.
Автомобиль у Вас заводится ездит?
Наш специалист с Вами созванивался?
Добрый вечер.
Автомобиль заводится без проблем, ездит без замечаний. Е 90 GSM не работает по всей видимости обесточена, работает штатная сигнализация. Ваш специалист со мной сегодня не созванивался.
ездит без замечаний
Спасибо.
В течении трех рабочих дней, он Вам позвонит, если этого не произойдет, сообщите мне, пожалуйста.
Спасибо.
У меня с Вашим специалистом Сергеем Цыганковым согласована встреча в АВТОПОЛЕ КУДРОВО 10.06.15г. на 11ч.00мин. по работе сигнализации и установщиком, который её устанавливал 21.04.15г.
С уважением
Юрий.
Answered
В таком это случае просто приезжайте в автосалон.
Именно ему и передано Ваше обращение.
Спасибо.
Почему согласовано с Сергеем на 10.06.15г., потому что установщик будет работать 10.06.15г. с 09ч.00мин.
Спасибо.