0
На рассмотрении

Заблокирован багажник после установки доп.оборудования. Starline E90, Renault Scenic II (2008)

Truelet 9 лет назад обновлен Олег Корнаухов 9 лет назад 1
Добрый день!

Автомобиль Renault Scenic II (2008), дизель 1,5л.
Сигнализация Starline E90 + GSM

Несколько дней назад на автомобиле был заменен родной клаксон на комплект Hella 3AG003399801. В комплекте было два сигнала и реле. Питание взяли со штатной проводки, минус с АКБ, родной клаксон отключили. Все получилось отлично, по инструкции.
Однако при выезде с СТО хотели положить запчасти в багажник, но обнаружили, что он не открывается (электрическая кнопка). Открыли дверь, вручную отодвинув защелку изнутри салона, сняли обшивку багажной двери, проверили разьемы и проводку - все пины в порядке, переломов проводов нет и т.д. При защелкивании разъема срабатывает замок багажника - открывается "язычок", больше никак нет возможности заставить замок открыться. И теперь главное: ставим авто на сигнализацию, снимаем, и замок автоматически открывается (теперь перед поездкой нужно захлопнуть дверь). Думаем, что проблема в нестыковке реле и сигнализации. К установщику обратиться нет возможности.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Вам в любом случае нужно обратиться к специалисту для диагностики работы системы ,  в том числе корректности подключения системы к бортовой сети автомобиля. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho