0
Answered

Не сработал автозапуск (E90 GSM).

Здравствуйте!Сегодня решил воспользоваться автозапуском!До этого в пробных режимах (недавно поставил сигналку), все вроде работало.Сегодня с утра, произвел автозапуск с брелка, брелок как обычно показал автозапуск и после этого показал что авто завелось.пошло время отсчета, вроде все нормально!Подойдя к авто увидел, что зажигание включено, но авто заглушено.С ключа все завелось с пол оборота.Что за ерунда? Не хотелось бы зимой так попасть.
Under review
Добрый день.
В данной ситуации требуется обратиться к установщикам, для проверки подключения сигнализации к цепи контроля запущенного двигателя.
Не правильно выбрана точка подключения.
Система не верно распознает информацию.
Добрый день,аналогичная проблема. Машина Lexus GS300, 2006 г.в., заводится с кнопки, поставили сигнализацию Starline e90, автозапуск подключен по тахометру. Машина заводится с автозапуска (установленное время 10 минут), отработав некоторое время (от нескольких секунд, до нескольких минут) машина глохнет, при этом в машине остается включенным зажигание (аналогично, как на один оборот ключа). Иногда автозапуск работает нормально, полностью отработав 10 минут, машина глохнет, все выключается. Подскажите в чем проблема? В сервисе говорят, проблемы со свечами или катушками, из - за них обороты плавают и т.д. (заезжал на СТО - проверили свечи - все нормально).
Мне тогда установщик сказал, что проблема возможно была из за иммобилайзера дополнительного, сказал, что возможно на вибрацию сработал и заглушил авто!Пока данная проблема с того момента не вылезала!
А вот у меня еще вопрос назрел, можно ли подготовить авто к автозапуску с заглушенного состояния?А то не удобно, например если я подготовил авто к автозапуску, больше в нее не зайти, а если зашел, то запуск не сработает!
Добрый день Владимир.
С подготовкой, такая возможность отсутствует. Просто когда идете к автомобилю заводите его с брелока, а после того как поставите в охрану, глушите.
Это понятно, только не удобно!Устанавливая автозапуск, как то не учел такого косяка!