0
Отвечен

Двигатель глохнет E90 + GSM модуль + режим Slave после открытии водительской двери

Night58Wolf 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 15

Рено флюенс 2015 года комлектация комфорт,не каких без ключевых доступов нет, установлена сигнализация Старлайн Е90 + GSM модуль + режим Slave (без метки), все работает по Can .

Машину завожу иногда через брелок старлайн, далее снимаю машину с сигнализации брелком старлайн, открываю дверь , сажусь в нее , вставляю ключ, проворачиваю и еду с этим все нормально!!!


ДАЛЕЕ!!!! Закрываю машину штатным брелком . Когда запускаю двигатель через ТЕЛЕФОН по GSM,вне зоны доступа брелка к машине , то тогда, когда прихожу к машине снимаю ее с брелка старлайн, Охрана снимается я открываю водительскую дверь и ДВИГАТЕЛЬ ГЛОХНЕТ. пробовал другую дверь открывать не глохнет.(я так понимаю что нужна машине какая от меня авторизация??и как ее сделать??)

В чем может быть проблема.?? заранее благодарен.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Быстро и оперативно , молодцы ребята.

Оценка удовлетворенности от Night58Wolf 8 лет назад
+1

Доброго дня

После 25го числа , появится новое ПО блока.

Потребуется его установить, для этого потребуется обратиться к установщикам или привести блок в Сервис-центры

Или отключить режим Slave.

Спасибо.

получается каждый раз по разному когда бывает глохнет с открытия водительской двери, когда бывает и с открытия пассажирской двери. это может правда связанно с прошивкой ПО блока сигнализации? я так думаю, если машина я снял с охраны на автозапуске (не зависимо от тогда через GSM я ее заводил или через брелок старлайн) , то должна любая дверь открыться и двигатель не должен глохнуть.

+1

Если вы отключите режим Slave, то и на данном ПО, будет именно так.

то должна любая дверь открыться и двигатель не должен глохнуть.

Хорошо спасибо. а не подскажете от куда можно скачать будет данное ПО блока?

Добрый день. а подскажите пожалуйста может знаете , на какой из предыдущих версий ПО не было такого глюка. Может проще не дожидаться новой прошивки и поставить старую, на которой все изначально работало? версию прошивки или хоть что нибудь что знаете

+1

Доброго дня

Рекомендую дождаться появления ПО.

Еще раз Добрый День. Подскажите , сейчас для E90 версия ПО K7 и L8 только эти прошивки подходят? Подскажите какая из них более новее. или свой вариант посоветуйте.

Добрый день. Спасибо за информацию, будем пробовать.

если с новой прошивкой не заработает, какие можно тогда поменять параметры в настройках StarLine Мастера. И еще подскажите пожалуйста , машина еще на старой M5 или M8 прошивке начала сама ставиться на охрану. То есть подошел к машине снял с сигнализации - открыл дверь - и она повторно ставится и включается сирена. такое явление происходит и когда машина работает на автозапуске. Я к тому что если это функция будет в новой прошивке N2 ВКЛЮЧЕНА, что бы можно было ее сразу отключить. Заранее благодарен.

Дорого дня.

То есть подошел к машине снял с сигнализации - открыл дверь - и она повторно ставится и включается сирена. такое явление происходит и когда машина работает на автозапуске.

Проверьте дальность метки брелока, пожалуйста. Какое у нее значение.

Буду ждать результата, после обновления ПО.

Спасибо.

Добрый день, проблема что машина ставила повторно на сигнализацию была в том, что на прошивке М8 сигнализация не видела что открыты двери.(видимо был глюк).после того как мы сегодня обновили прошивку на N2. пока все стало работать коректно . и двигатель пока тоже перестал глохнуть при открытии двери. еще пару дней посмотрю как работает все на новой прошивке, если все будет также ХОРОШО РАБОТАТЬ и двигатель каким то чудом опять не начнет глохнуть, то будет просто замечательно. Позже Вам расскажу , как все будет в дальнейшем работать.

Добрый день. Тему можно закрывать. после обновления на новую прошивку все глюки прошли. Спасибо Вам за оперативную помощь .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho