0
Answered

Peugeot 408

Анастасия Миловидова 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 9
Здравствуйте!Приобрели автосигнализацию Starline e61 для установки на Peugeot 408 1.6 110л.с. 2013г. в комплектации active МКПП. Сегодня обратились в сервис для установки.Так вот, всё отлично, кроме одного НО....не работает режим slave.Точнее сказать работает,но не так как надо. Если я закрываю авто с родного брелка(ключа), на брелке сигнализации это никак не отображается....т.е. система на охрану не становится.Если авто закрыто с брелка сигнализации и мы открываем двери кнопкой с родного ключа-опять же на брелке старлайн это никак не отображается и система остаётся на охране. НО(тут начинается самое интересное)....если мы закрываем авто брелком от старлайна, и нажимаем на кнопку открытие багажника(на родном ключе авто) происходит чудо!!!багажник открывается, на брелке сигнализации всё отображается...мол так и должно быть,хлопаем багажник и опять всё хорошо, всё отображается и авто опять становится в режим охраны.
Что делать-то с этим? это вообще лечится? Заранее благодарны за помощь.
ЗЫ: прошу прощенья если такие темы уже обсуждались
Добрый день.
Вам нужно посетить дилера и активировать штатную систему охраны.



Источник. http://can.starline.ru/read/

а то что с багажником всё работает как надо-не показатель активности функции?
Да, совершенно верно.
Зона багажника работает по другому алгоритму и от штатной системы она не зависит.
После настройки автомобиля диагностами, все будет работать.
Огромное спасибо за информацию!теперь главное чтобы всё заработало:) Завтра доберусь до диагностов.По результатам всего-отпишусь.
  1. Активировали штатную систему охраны.ничего не изменилось.
Или не активировали или проверяем все настройки. 1 в таблице программирования, 2 в настройках КАНмодуля ,3 в нмстройках брелка ,менюF-5
всем спасибо за помощь!
Роману отдельное спасибо за координаты мастера своего дела.Он мне помог и проблема РЕШЕНА.
Так вот вся проблема заключалась в ДИВНЫХ установщиках сигнализации, которые вместо того чтобы нормально подключить CAN A и CAN B сделали следующее: CAN A подключили куда нужно, в чёрную фишку в блоке предохранителей, а вот CAN B за каким-то ...... повесили тоже на CAN A, вместо того,чтобы подключить на белую фишку.Можно закрывать тему.
Не за что. Главное всё хорошо.