0
Will be answered

Автозапуск с МКПП

Если перед тем как заглушить машину дернуть ручник, но оставить включенной передачу, машина не глохнет с выдернутым ключем, как при подготовке к автозапуску. Пробывал, оставаясь в машине, с выжатым сцепление включить автозапуск- завелась. Это неправильно установлена сигнализация? Хотелось бы, чтобы машина глохла, если выключать авто с вклюсенной передачей. Или надо настроить как-то?
Так когда Вы будете выходить из авто (при подготовке к АЗ) КТО будет держать выжатое сцепление??? 
Подняли ручник (авто заведено) ,включили скорость ,отпустили сцепление ....ЧТО произошло??
Просто до этого без автозапуска я привык ставить на ручник, оставляя передачу включенной, выключать зажигание и выходить. Теперь при такой процедуре машина не глохнет сразу и может случиться авария или т.п.. Было бы правильнее, чтобы машина глохла, если выключаем зажигание с включенной передачей. Это недоработка установщика или так должно быть и мне теперь просто надо себя контролировать?
Еще раз повторю: КАК можно оставить заведенное авто на передаче?  и мне теперь просто надо себя контролировать?    Просто привыкайте  делать правильно...
+1
Under review
Добрый день.
Можете рассмотреть такой вариант.
Установить пункт 12, второй таблицы в значение 2.
И тогда автомобиль будет глохнуть всегда. Но если Вам нужен автозапуск, то придется нажимать кнопку два перед глушением.
Возможно Вам будет так удобнее.
Спасибо.