0

Intelligent Key и StarLine E91

voice443 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 4
Купил Ниссан Теана 2008 года со штатным бесключевым доступом и кнопкой Старт/Стоп.
К хорошему привыкаешь быстро и очень это все нравится, не хочу отказываться. Установщики порекомендовали StarLine E91, но удастся ли оставить открывание с кнопки автомобиля сказать не могут. Кстати, не хочу оставлять в машине чип.
Вопрос:
1. Можно ли оставить снятие с охраны и постановку на штатной сигнализации, а датчики удара, наклона и т.д. прикрутить к StarLine?
2. Возможно ли через StarLine активировать предпусковой обогреватель?
3. Может посоветуете сигнализацию с минимально необходимыми функциями из Вашей линейки?

Спасибо!
Если посмотреть тут http://can.starline.ru/  ,то там нет поддержки Вашего авто,поэтому нельзя утверждать что будет работать модуль КАН (т.е. Е91 там не надо,просто Е90)...А без него Слэйв - недоступен. 
по второму пункту -скорее всего ДА, только надо знать какой.

По поводу доступа в авто по метке,проверьте так: заведите,выйдите из авто с меткой и попробуйте закрыть\открыть двери через сенсоры.
Да,по поводу "не хочу оставлять в машине чип. "   Fortin EvoAll поможет.
Благодарю за ответ!

По слэйву будем ждать, вдруг кто-то ставил на Теану.
Какой обогреватель я еще думаю. Вопрос в том есть ли запасный выход под внешние устройства. Сам ужем подозреваю, что мой вопрос туповат и, конечно, есть такой выход.

По метке не понял суть проверки. Могу завести, выйти с ключом, машина пикнет, что папку потеряла, закрыть с кнопкой на двери.

Fortin EvoAll - это обходчик иммобилайзера видимо? Зачем он нужен, если ключ с брелком сигнализации всегда с собой, а подогреватель не запускает сам ДВС? Или для включения цепи бензонасоса?
Из того что писали Е91 и не хочу оставлять в машине чип. я решил что будете делать АЗ,поэтому написал про Фортин.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho