0

Некорректно работает автозапуск.

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой. Купил машину в Сургуте у официалов там же установил сигналку с автозапуском старлайн Е91 и вебасто 5Квт с выводом на доп. канал сигнализации , где при моем присутствии все было проверенно, автомобиль заводился с брелока и вебасто работал. На следующий день уехал в Новый Уренгой. Вечером поставил машину на стоянку. На следующее утро прогрел машуну вебастой (40 мин), двигатель достаточно прогрелся, и попытался завести ее с брелока, на брелок пришел сигнал и появилась на дисплее индикация ввиде "дымка" и время продолжительности работы двигателя, спустившись к машине я увидел, что она не заведенная стоит с включенным зажиганием.(на брелоке машина заведенная ). Сняв машину с охраны, я сел в нее и без проблем завел ее с кнопки. Поездев на машине весь день я периодически проверял автозапуск -машина заводилась без проблем с брелока (я находился далеко от машины). Обращался к официалам, они сделать ни чего не смогли, т.к.  при них машина заводилась с пол пинка, я показал им видео как каждое утро машина  пытается заводится с брелока, на что они ответили происходит какой-то конфликт между сигналкой и мозгами авто, единственное что они сделали это увеличили время прокрутки стартера при автозапуске, но ничего не помогло. И до сих пор каждое утро машина с первого раза не заводится посылает ложный сигнал. Чтобы завести ее мне приходится ее глушить брелоком, на котором якобы показано,что машина заведена, после таких манипуляций в количестве 3-4 раз(автоподзавод и глушение ) машина заводится. 
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой и как-то возможно ее решить и как?
Искать контроль заведённого двигателя не по КАНу.
Спасибо, это через функции программирования сигналки? 
Придётся подключать провод контроля и программировать.
Under review
Добрый день.
Как давно и где именно приобретался автомобиль и проводилась установка системы?
Как часто бываете в Сургуте?
Здравствуйте!
Авто был куплен в г. Сургут у официального дилера Сибкар, 22.11.2014 г. Сигнализацию устанавливали там же 21.11.2014, установили так, что при автозапуске вместо печки включалась магнитола, но эту проблему устранили в Новом Уренгое, а проблема которую я описывал выше еще существует. В Сургуте я больше не появлюсь, желания нет ехать 750 км, из-за проблемы сигнализацией, к которой нужно было первоначально специалистам уделить больше внимания к правильности работы  ее, а потом уже отдавать авто клиенту. 
К сожалению бывают некоторые нюансы, которые даже очень опытный специалист не предскажет, контроль запуска двигателя - это один из таких нюансов, ошибиться есть шанс у каждого, а выяснится это только при таких-вот обстоятельствах, так что давайте пока не будем трогать установщиков. Я бы потрогал тех установщиков, которые Вам сказали пор конфликт между мозгами машины и сигнализацией с утра и больше ничего не сделали. Для начала нужно выяснить, откуда взят контроль запуска двигателя, если всё-же с CAN, то отключить его оттуда и подключить по аналогу к любому подходящему сигналу тахометра или генератора, выполнить необходимые настройки, после чего проверить работу системы. Если они не смогут этого сделать или не смогут понять, чего Вы от них хотите, то не ездите больше к этим установщикам, найдите более других.
Добрый день.
В таком случае, действительно придется ехать к установщикам по месту пребывания, для проверки, настройки и переподключений системы.
Здравствуйте!
Вы не подскажите в Новом Уренгое можно найти официалов старлайн?
Официальных установщиков там нет.
Но могу на почту, написать контакты грамотного специалиста, лично с ним знаком.
Если Вас это устроит.
Да, если вам не сложно.
Спасибо!
Отправил контакты.
Можете сослаться на меня.
Он, действительно профессионал своего дела.