0
Отвечен

старлайн е90 установили автозапуск на срабатывание педали томоза

артур хитрый 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 8
Установщик установил старлайн е90 на хонду аккорд -МЕХАНИКА ,автозапуск поставил на срабатывание педали тормоза. Тоесть, чтобы поставить на автозапуск , не нужно поднимать ручник -при выключении зажигания машина продолжает работать, ставишь на охрану-машина закрывается и двигатель глохнет,машина встала на режим автозапуска. Установщик мотивировал это тем,что так удобнее,чем ставить на сигнал ручника,который иногда может примерзнуть. Но теперь, чтобы заглушить двигатель самому принудительно, нужно выключить зажигание, сработает сигнал брелка,после этого нажать на педаль тормоза,только тогда двигатель заглушится,что требует времени...      Какие плюсы и минусы обоих вариантов?  Лучше на педаль тормоза или ручник?
Тут кому как удобнее... нажать на тормоз много времени занимает?
На рассмотрении
Добрый день.
1) Подключение к ручнику, это безопасность Вашего авто, жизни окружающих и их имущества.
2) Нужно подключить обязательно.
3) Все вопросы отпадут.
Спасибо.
если подключить на ручник, как будет вести себя машина если я сам принудительно захочу заглушить двигатель?опишите оба варианта и при включенном ручнике, и без него.
Приехали ,выключили зажигание,подняли ручник...авто заглохло. Вышли поставили на охрану - АЗ -НЕ будет
Приехали ,подняли ручник,выключили заж ...авто РАБОТАЕТ ,Вышил поставили на охрану ,авто заглохло - АЗ - будет

 понятно)есть вопрос .... приехал, захотел оставить машину на передаче,выключил зажигание,двигатель сразу же заглохнет?разумеется сцепление выжато и не бросаем)   Можно как то так сделать? без этих процедур с ручником,чтобы сигнализация понимала,что передача включена и после выключения зажигания,должна сразу же заглушить движок.
 Можно как то так сделать?
Ставите датчики на рычаг (герконы)....Но зачем изобретать колесо?
ок, спасибо за ответы)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho