0

Подскажите по Е91..

Евгений Белослудцев 8 years ago updated 8 years ago 8

Установили Е91 в Дилерском центре при покупке авто , вопрос Телематика 2.0 в комплекте должна быть или нет?


Image 4154Image 4152


Image 4151

Image 4153

Нет. На втором фото где GSM нет "галочки"

Но добавить можно.

а какой нужен точно для Телематики 2.0 м32?

Добрый день

Да, М32 подойдет, но можно купить и GSM мастер с Телематика 2.0

Спасибо.

а поподробней можно пожалуйста?))) что бы с телефона управлять сигнализацией .

Покумаете модуль в виде микросхемы и вставляете его в сам блок сигнализации, делать это на отключенной системе. После этого нажать сервисную кнопку 7 раз и включить зажигание дождаться отработки поворотников и выключить зажигание. После таких манипуляций сможете управлять системой с мобильного телефона. Не забываем установить сим карту в данный модуль (при первом звонке на который будет необходимо ввести два пароля, которые Вы придумаете сами). Если на сим карте в этом модуле будет выход в интернет сможете использовать программу для мобильного телефона или любой компьютер с выходом в интернет. Если дополнительно установите к блоку антенну GPS сможете получать координаты места нахождения Вашего автомобиля в программе и на сайте старлайн онлайн.

еще вопрос ... через раз работает штатный брелок , когда на штатном брелке ставишь на охрану на брелке старлайна не информируется никак это , слышно что только замки щелкают и все

Для того чтобы когда вы ставите автомобиль на охрану со штатного ключа старлайн автоматически проделывал тоже самое (писал на брелке что авто закрыто и закрывался тоже) в настройках кан интерфейса и в настройках самой сигнализации должен быть включен режем слейв (есть такой режим не во всех сигнализациях, а только в тех где это указанно на коробке, и работает этот режим не на всех автомобилях). Если у Вас слейв режим не включен в сигнализации, то происходит так: Вы закрываете автомобиль со штатного ключа, замки дверей закрываются и штатка включается, на брелке сигнализации при этом ничего не происходит. Получается что на автомобили установлено две сигнализации, которые не имеют отношение друг к другу и работают друг от друга отдельно.

Вот еще ... Заметил что при начальных заморосков не ставится нормально сигнализация на охрану и не включается авто запуск, на брелке высвечивается что открыта дверь хотя все двери закрыты . В чем может быть проблема ? Может датчики какие нибудь ?