0

не ставиться на автозапуск Е90

Денис Гильмитдинов 8 years ago updated by Старик 8 years ago 1

НЕ ставиться автозапуск ставлю ручник вытаскиваю ключ зажигания машина глохнет

НЕ ставиться автозапуск ставлю ручник вытаскиваю ключ зажигания машина глохнет

А хоть когда-то ставилось?

У Вас не выполняется программная нейтраль...

Происходящее у Вас чаще всего происходит при ошибках в определении статусов "РУЧНИК" и/или "ДВИГАТЕЛЬ ЗАВЕДЕН".

На автомобилях С МКПП эти статусы, как и статус ЗАЖИГАНИЕ ВКЛЮЧЕНО лучше делать ПРОВОДНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, заблокировав их чтение CAN-адаптером (даже если сигнализация подключена через CAN, а все эти статусы заявлены в поддерживаемых через CAN).

Если подключение у ручнику сделать вот по такой схеме С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ ДИОДА в разрез штатного провода с учетом того, что у Вашей сигнализации цвет провода для контроля РУЧНИКА сине-красный (оранжево-фиолетовый отвечает за ПЕДАЛЬ СТОП), сделать подключение желтого тонкого провода из разъема Х2 к цепи ЗАЖИГАНИЕ, а серо-черный (контроль "заведено/не заведено") из этого же разъема ОБЯЗАТЕЛЬНО подключить или к цепи контрольной лампы заряда или к цепи, где есть импульсы, частота которых связана с частотой оборотов двигателя и сделать необходимые настройки в таблице SF под эти подключения, то ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ.

Что и где на данный момент сделано неверно (или вообще не сделано - например серо-черный никуда не подключен и запрограммировано "контроль по напряжению" - самый поганый - ПСЕВДО-контроль) - заочно невозможно ни сказать, ни тем более - устранить. Посетите установщиков сигнализации для исправления ошибок.

Те ПОЛО, на которые сигнализацию установил я - не приезжали ни с какими проблемами, значит - если сделать - как указано выше - и у Вас проблем не будет.