0

Автозапуск

Anastasia Lukyanova 9 years ago updated by Игорь 29 9 years ago 14
Когда включаю автозапуск, заводится двигатель. При заведенном двигателе как попасть внутрь салона? Сигнализацию Starline можно разблокировать с брелка, однако если двигатель запущен, то на кнопки штатной сигнализации (блокировка и разблокировка с ключа авто) машина не реагирует. Чтобы открыть авто приходится глушить двигатель с брелка Starline и только потом открывать авто
Все верно-штатная электроника блокирует работу центрального замка при заведенном двигателе.Решение в таком случае есть,странно что установщики не предложили Вам варианты установки.
Singl, спасибо за ответ!! А можно поподробнее о решениях? Что можно сделать и к кому обратиться? Я приобретала авто с уже предустановленной сигнализацией у офиц.дилера и такой вопрос мне даже не пришел в голову
Найти того,кто сумеет сделать так,как Вам нужно.Где найти-другой вопрос)Может тут кто-нибудь порекомендует квалифицированного установщика в вашем регоионе.
Осилите 250км? Призжайте!
Если автомобиль с ключом а не скнопкой start stop, то нужно симитировать наличие ключа в замке зажигания.
и что по-вашему, штатные кнопки при запущенном двигателе заработают? ))
Нет, но ЦЗ откроется с брелока StarLine, если управление ЦЗ по Кану то на запущенном ДВС открыть замки StarLine не может без имитации наличия ключа . Да есть ещё одно решение но оно на порядок дороже, да и это вроде уже ни для кого не сикрет.

Дорогие мужчины, спасибо за ответы, но я как бы девушка поэтому поняла очень мало слов из вышенаписанного :( (((((((
Если не затруднит, можно простым языком: можно ли исправить? если да, то куда идти и сколько надо заплатить? Спасибо))))
Анастасия я правильно Вас понимаю что когда Вы заводите своё авто с помощью автозапуска то потом Вы не можете в него попасть пока оно запущено, т.е. нажимая кнопку открыть на брелоке StarLine охрана снимается но двери не открываются?
Игорь, да, двери не открываются. Охрана Starline снимается, но штатная сигнализация не снимается, машина не реагирует на кнопки на ключе (с иконкой замочков).
Анастасия, все советы, которые вам тут дадут будут бесполезным для вас, так как вряд-ли вы что-то поймете, да и сами делать не станете. Обратитесь к профессионалам. Повторюсь, если для вас 2 часа езды по самой современной трассе м4 не проблема, приезжайте к нам. P.S на ник и аватар не смотрите, это образ ))
Тогда Вам нужно приехать в установочный центр желательно где ставилась сигнализация и сказать установщикам следующее:
надо подключить провод на наличие ключа в замке зажигания, если я не ошибаюсь то это розово-чёрный провод в кожухе рулевой колонки на нем должен появляться постоянный минус на всё время автозапуска и будет вам счастье. Распечатайте и покажите установщикам я думаю они должны понять как это сделать.
На кнопки родного ключа она конечно реагировать не станет, но при открытии с брелока SarLine замки откроются и штатка снимется.
Анастасия согласно Вашему профилю сигнализацию ставили Вам не так давно значит установщик несёт гарантийные обязательства, а Ваш случай является гарантийным!