0

E90 перестает рабоать автозапуск после -10С

Invait 8 лет назад обновлен 8 лет назад 10

Здравствуйте, помогите решить сложившуюся ситуацию. До сброса на заводские настройки авто запуск срабатывал при любых температурах. после сброса на зн(причина сброса была в том, что при постановке на сигнализацию всегда включался беззвучный режим, до сброса все срабатывало отлично) при понижении температуры до -10(именно на датчике салона, датчик двигателя такого эффекта не вносит) градусов перестает срабатывать авто запуск и и брелок с определенным интервалом начинает издавать звуковой сигнал, то есть при температуре в -9 авто запуск срабатывает, как только температура падает ниже -10 начинаются терли брелка и авто запуск уже не работает, повторный сброс на заводские настойки результата не дал, сигнализация с GPS-GSM модулем . Все провода и подключения были проверенны, они находятся в должном состоянии, АКБ новая, заряд в норме, настройка таблиц 1 и 2 проведена, согласно установленной схеме сигнализации.

Ps хотел уточнить, если версия GSM модуля F6, обновления ему не доступны вообще?

Добрый день.

Как давно проводилась установка антенны GPS ?

У Вас она на видном месте, она у Вас с GPS\Глонасс, можете ее фото выполнить?

ps. как часто при -10 пиликает брелок?

установка производилась вместе с сигнализацией, частота сигналов брелка идет где то раз в 5-7 минут, точно никак не могу засечь, сфотографировать не получится стоит внутри торпедо направлена правильно(вижу если сильно отогнуть козырек но сфотографировать не получится( )и самое главное сейчас обратил внимание на то что на брелке во время сигнализации пропадает заначек спутника.в сервисе старлайн онлайн позиционирование отображается с минимальной погрешностью, по поводу обращения в установочные сервис центры, нахожусь в таком захолустье, что порой приезжаешь в "псевдосервис который сам не знает что происходит)

Для временного решения вопроса и возможности посетить Сервис-центры

Придется добраться до центрального блока и отключить антенну GPS

Это решит вопрос.

Сможете это проделать?


да постараюсь... я так понимаю все дело в GPS датчике, с какой вероятностью будет нужна его замена?

+1

Необходимость замены отсутствует.

Требуется установка дополнительного элемента.

По нему я Вам сообщу информацию позднее.

Здравствуйте, хотелось бы узнать какой элемент мне добавить что бы вернуть в рабоче состояние мою систему.

Здравствуйте, так и не получил от вас информации о ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ элементе, который решит мою проблему. прошло уже 2 месяца. проблема висит мертвым грузом(((

Доброго дня.

Я так и не получил ответ, сможете вы или нет добраться до разъема. А требуется установка переходника.

Спасибо.

да смогу, разобрал торпеду, так и езжу с разобранной и жду рекомендаций(тк по вашим трекам отчитываюсь на работе где был, а морозы у нас не отпускаю - лирика)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho