0

Срабатывает сигнализация из за датчика ключа в замке зажигания

Артем Данилин 9 лет назад обновлен Зорик Алибасович 9 лет назад 5
Проблема такова 3 недели машине и сигнализации соответственно тоже 3 недели, за это время часто срабатывает сигнализация, а происходит это так: приезжаю на место, глушу двигатель ставлю ручник, выхожу из машины блокирую машину через ключ(брелок в режиме SLAVE) смотрю на брелок, все норм ( на экране закрытый замок и динамик и больше ничего) проходит секунды 3, машина начинает орать, смотрю на брелок, там картинка - ключ в замке зажигания... отключаю сигнализацию с помощью брелка, машина остается заблокированной, значек ключ в зажигании тоже пропадает, при повторной постановке на сигнализацию все нормально... сигнализация срабатывает примерно 1 раз в 5 блокировок, за 3 недели на брелке набралось 19 срабатываний по ключу в замке... сначала думал может ключ не довожу до конца в замке, стал сам себя проверять, глушу машину вынимаю ключ, нажимаю кнопку 3 на брелке для обновления состояния системы, сверху показывается заряд аккума и Т в салоне, на брелке только открытый замок, двигатель не работает, ключа в замке нет (не фактически, не по показаниям брелка) выхожу из машины, закрываю дверь, блокирую с ключа, на брелке все норм, закрытый замок и динамик, проходит 3 секунды и опять срабатывает сигнализация, на брелке закрытый замок, динамик, и ключ в замке зажигания... Помогите пожалуйста заранее благодарен за ответ...
Ну, а Вы то, пользователь, прочли хоть раз инструкцию пользователя? Что означает "ключ" на брелоке? =)
Сделайте контроль статуса зажигания по аналогу, отключив его в кан-модуле. Точнее, это должны сделать установщики.
инструкцию прочел раз 5 более того что это значек означает ключ в замке зажигания информации нет никакой... та инструкция всего 40 стр, карманный справочник... а можно самостоятельно отключить контроль статуса зажигания в кан модуле и как это сделать?

 
самостоятельно отключить статус зажигания в кан-модуле вы сможете, только сомневаюсь, что аналоговый провод зажигания подключите сами.
Опять же вам что, на установку гарантии не давали чтоли?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho