0

Starline Е90 при автозапуске начинает кричать сирена

Nick Black 3 years ago updated by Старик 3 years ago 1

В общем включаю автозапуск и начинает орать сирена и мигать фары, но на брелке нет никаких проявлений тревоги. Но, если я начинаю машину пинать, добившись сигналки, то фары просто мигают без звука, а на брелке соответственно орёт тревогу, не могу понять в чём проблема?!

В общем включаю автозапуск и начинает орать сирена и мигать фары,

Возможно - это орет не StarLine, а ШТАТНАЯ система охраны автомобиля, которая увидела, что кто-то включил зажигание... Поэтому на брелоке StarLine  но на брелке нет никаких проявлений тревоги - потому что это НЕ ЕГО ТРЕВОГА.

Но, если я начинаю машину пинать, добившись сигналки, то фары просто мигают без звука, а на брелке соответственно орёт тревогу, не могу понять в чём проблема?!

Значит в настройках сигнализации ОТКЛЮЧЕН ЗВУК СИРЕНЫ (включен так называемый БЕЗЗВУЧНЫЙ РЕЖИМ ОХРАНЫ) или всё куда проще - вышла из строя СИРЕНА StarLine или оторваны провода, идущие  из главного блока к сирене или сгорел транзистор в главном блоке, который должен выдавать на сирену +12 вольт (особенон -если и притсаонвках-снятиях охраны кваков сирены тоже нету)...

Рекомендую обратиться по месту установки (так правильнее всего) или к любым другим установщикам, но желательно - ПОГРАМОТНЕЕ. Они всё исправят и починят.  МастУры-проводокруты врял-и смогут помочь. Особенно - победить ШТАТКУ (если реально конфликт автозапуска именно с ней)