0

Программирование автозапуска Е90S

Omenlord666 4 years ago updated by Романыч48 4 years ago 12

Здравствуйте, авто Kia ceed 2016 года, в том же 2016 году была установлена сигнализация e90s и работала исправно но недавно у меня сел аккумулятор и я решил проверить ток утечки при поставленном на охрану авто, так получилось что когда поставили на сигнализацию в режим охраны случайно разомкнули клейму "-" то-есть просто разомкнули аккумулятор когда авто стояла на охране после этого сигнализация потеряла все брелки и встала на охрану (когда подсоединял обратно клейму - то сигнализация начала "орать") позже с этой проблемой разобрались сняли сигнализацию с охраны с помощью  valet  и прописали брелки. Машина начала запускаться с ключа и брелки стали отвечать но автозапуск категорически отказывался работать, машина после выполнения программной нейтрали остается работать все как положено в брелке дым идет и глохнет после постановки на охрану, но когда нажимаю автозапуск  в машине загорается приборная панель как при пуске но не чего не происходит (стартер не крутит) позже приборка тухнет и так 4 раза потом на брелок приходит сообщение что "ОСТ", когда я пробую запустить с автозапуска сидя в машине и в момент зажигания приборной панели я нажимаю на сцепления начинает крутить стартер но тоже не запускает двигатель, а если так-же нажать сцепление и просто вставить ключ в зажигания то происходит пуск двигателя. Мне кажется что сигнализация сбросилась в заводские настройки и по этому авто запуск не работает.

Прошу помощи специалиста который подскажет какие пункты нужно запрограммировать а Автозапуске. Спасибо большое за ответы!

Обучить иммо нужно. Сбросит я не могла на заводские. Если сами не сбрасывали. 


Кнопка валет известно где? 

Да сегодня принудительно сбрасывали на заводские, кнопка валет известно где.

А теперь после сброса только в сервис. Потому никому неизвестно как и что подключено. 

а на будущее можно узнать как обучается имобелайзер ?

14 раз нажать на кнопку валет и включить зажигание..... Сирена пикнет 2 раза. Всё 

Можете обучить, проверить запуск будет если педаль выжать ногой. 

Да запустилась, как говорится дело было не в бабине...

если я не ошибаюсь и она запускается при нажатой педали сцепления то в принципе все правильно установлено креме пункта 8 или я ошибаюсь 

и ещё вопрос не подскажите на бензиновом двигателе функцию #21 какую ставить ? 

Совершенно не факт... 

У вас там 2 канала по идее на сцепление... А как это реализовано-только установщик скажет 

По 21 пункту - тоже не все так просто ,нужно знать версию блока именно Вашего блока.

То есть придётся всю приборку разбирать и до блока добираться? просто кто устанавливал он уже не работает там. 

Самое безопасноправильное-да, разбирать и смотреть что куда.