
брелок принимает сигнал, но отправляет только на 1-2 метра StarLine E90S
Здравствуйте! Помогите с проблемой:
Брелок StarLine E90S перестал отправлять сигнал к машине. Не могу как раньше на расстоянии открывать/закрывать машину, заводить с автозапуска. Вернее могу но только стоя перед машиной (на лобовом стекле приемник) на расстоянии 1-2 метра от нее. Пробовал ставить машину у здания (передом к зданию) и поднимался на второй этаж - с окошка открывал, закрывал и запускал машину. После того как запускал сразу отходил от окна к центру здания, до того как машина запустилась. После того как машина запускалась, на брелок приходила инфа со звуком, что машина завелась. Из чего сделал вывод: брелок принимает, но не может отправить сигнал.
1) батарейки менял
2) акб отключал на целую ночь
3) брелок перезаписывал
4) брелок разбирал - ничего сломанного не увидел
5) не ронял (ну или ронял например за месяц до этого)
ничего не помогло! кто еще знает как решить проблему?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Нужно обратиться к специалистам для диагностике, может брелок не исправен , может модуль приемо-передатчик.
ну это понятно) ходил к официалам - надо стоять ждать записи в очередь, которая на 2-4 недели тянется) времени нет особо стоять там) думал может тут есть спецы или те у кого возникали такие проблемы. может кто подскажет как самостоятельно решить проблему сегодня)
Попробовать прописать новый брелок.
Здравствуйте.
Дистанционно проверить работу брелка невозможно.
Рекомендую обратиться для диагностики брелка и антенны в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/
После того как запускал сразу отходил от окна к центру здания, до того как машина запустилась. После того как машина запускалась, на брелок приходила инфа со звуком, что машина завелась. Из чего сделал вывод: брелок принимает, но не может отправить сигнал.
Предположу, что вполне может быть реализован алгоритм "если от авто в течение n секунд не пришло сообщение с ошибкой, считать дистанционный запуск успешным" - брелок не видит сигналы от авто (потому что находится уже в глубине помещения) и считает, что всё ок
Здравствуйте. Пока от система не придет информация об удачном или неудачном запуске, картинка не обновится. Алгоритмов индикации запуска по таймеру не заложено.
не пойму к чему это... у меня проблема в том, что с брелка не идет сигнал к машине, если не стоять прямо перед лобовым стеклом. а с машины сигнал идет на брелок без проблем.
брелок то как раз все видит!!! сам брелок не может доставлять сигналы до машины! только вблизи! и то если стоишь перед лобовым стеклом или над ним со второго этажа запускаешь машину. а так брелок не открывает машину и не закрывает ее даже если ты стоишь за машиной (у багажника) или если преграда есть между брелоком и лобовым стеклом)) даже стекло не может пробить сигнал с брелка к машине! а с машины на брелок все норм доходит даже за несколькими стенами. как-то так
Здравствуйте,Ленар026
Ответ выше дан пользователю Андрей Брант на его предположение.
Для Вас рекомендация дана выше:
ясно. спасибо