0

Не реагирует на закрытие водительской двери.

DENIS83 4 года назад обновлен Старик 4 года назад 3

Ранее, когда вытаскивал ключ из замка зажигания, открывал и закрывал водительскую дверь, сигнализация вставала в режим турботаймера (2 минуты), теперь делаю всё то же самое, но продолжает работать 6 минут, затем глохнет. После этого невозможен дистанционный запуск (ошибка ОСТ).  Как будто я открывал дверь после того как турботаймер остановился. 
 Подскажите, где смотреть.

+2

концевик двери замерз

У нас +2, но я посмотрю, спасибо.

Добрый день, земляк.

У нас +2, но я посмотрю, спасибо.

Ну если не замерз, то заржавел или загрязнился...  Ну или в силу возраста - СТЕРСЯ/ОБЛОМИЛСЯ... В общем - НЕ СРАБАТЫВАЕТ почему-то... Проверьте - загорается-ли свет в салоне  от открытия этой двери и срабатывает-ли КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА НА ТАБЛО приборной доски (имеет смысл проверить ВСЕ КОНЦЕВИКИ - автомобиль не вчера с конвейера)...  И скорее всего Вам придется починить или заменить на исправный как минимум концевик водительской двери, так как он снашивается/выходит из строя раньше других (ведь водительская дверь открывается и закрывается больше других)...

Подробне - на что Вам следует обращать внимание В ПОВЕДЕНИИ СВЕТОДИОДА сигнализации  при покидании машины - почитайте ТУТ.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho