0

Дистанционный запуск SsangYong Actyon с кнопкой start/stop

Максим Клебанов 4 years ago updated 4 years ago 5

Здравствуйте.

SsangYong Actyon 2013 г. Дизель. Кнопка start/stop.

Starline E90

Машину приобрёл недавно.

Оба ключа на руках. Обходчик не установлен.

Есть ли возможность в моём случае сделать автозапуск без обходчика и зашивания штатного ключа?

Также, пытался запустить авто с брелка, находясь в салоне авто. Запуск не происходит, лишь моргает аварийкой 3 раза и на брелке высвечивается ОСТ. То есть идея такая, если хоть и нельзя в моём случае по-простому реализовать автозапуск, то хотя бы чтоб я мог запустить авто, закрыть его и отправится по своим делаем, пока он греется. Но, если даже запускаю авто вручную, потом выхожу из него, то на охрану оно встаёт, но замки дверей не закрываются.

И ещё вопрос:

Планирую устанавливать Webasto, можно ли будет запускать её с брелка сигнализации? Если я не ошибаюсь, то только по аналоговому каналу, подключившись к штатному органу управления (будильнику) Webasto?

С первой проблемой частично разобрался. Поддержание зажигания и запуск с брелка (когда я в салоне) работает, только когда затянут ручник. При этом машину можно поставить на охрану и закрыть замки. Правда пищит штатным бипером, но это уже не так страшно. Также, когда заведённую машину ставлю на ручник, сигнализация переходит на поддержание - 2 минуты. Это активируется турботаймер. Верно?

+1

Здравствуйте.

Это активируется турботаймер. Верно?

верно.

Есть ли возможность в моём случае сделать автозапуск без обходчика и зашивания штатного ключа?

На сегодня бесключевой обход штатного иммобилайзера на этот авто недоступен.

Webasto, можно ли будет запускать её с брелка сигнализации?

В случае в Е90 все верно. Только аналоговым импульсом. Нужно паяться в таймер отопителя.

Спасибо большое за ответы. Подскажите ещё, пожалуйста, с чем связано "на сегодня"? Что должно случиться, чтоб данная функция заработала?

+1
Что должно случиться, чтоб данная функция заработала?

Для этого наши программисты должны найти решение, как по цифровой шине подменить сигнал штатного иммобилайзера. Когда это будет реализовано и будет ли реализовано вообще - ответить точно невозможно.

Поэтому на сегодня этой функции нет.

Вопросов больше нет. Спасибо