0

E90S включение фар и музыки при автозапуске

Сергей Мишурин 4 years ago updated 4 years ago 2

Добрый день. При запуске двигателя Nissan X-trail T32 с использованием автозапуска E90S на автомобиле включается ближний свет фар и музыка. Есть ли возможность программирования запуска на габаритах или без освещения и без музыки? Если да, то как это слелать самостоятельно или где это можно сделать в Саратове?

как это слелать самостоятельно

Никак, так как  и одно идругое потребует вмешательства в проводку машины, причем вдумчивого и глубокого. Если нет познаний в этой области - лучше не соваться. Не та машина, где если  что-то сделать не так - восстановление обойдется в три копейки...

на автомобиле включается ближний свет фар и музыка.

Такова особенность машины.

Есть ли возможность программирования запуска на габаритах или без освещения и без музыки?

прораммированием - НЕТ, 

переделкой подключений и доделкой несделанного автосалоном - ДА.

Так как неизвестно - по какой схеме   делался обход иммо и запуск мотора, то  нельзя однозначно сказать - как победить одно и как доугое. Но варианты есть в любом случае. О них знают ГРАМОТНЫЕ установщики с ОПЫТОМ и ЗНАНИЯМИ. Мастуры-проводокруты не справятся. Грамотных ищем по сарафанному радио ну или ЗДЕСЬ и ТУТ на букву С.

Созваниваемся и задаем свои вопросы им - с добавкой - СМОЖЕТЕ или НЕТ? Уже делали? Или нет? Находим того, кто знает и может/умеет.

Реально сделать и одно и другое.

спасибо за подробный и доходчивый ответ