0

Поиск\вызов брелка Е91 с кнопки на антене

Доброго дня. Не работает вызов/поиск брелка с кнопки, находящейся на антенне. При этом сигналы с брелка, на брелок происходят без сбоев. В чем может быть причина? Есть ли какая то настройка, включающая данный функционал?

При нажатии на кнопку, светодиод загорается? Попробуйте удерживать кнопку вызова более 3 секунд.

На светодиод не обратил внимание... А нажатие.. И 1 и 3 и 5 и 10... Зажимал - ноль эмоций. Перевел в режим охраны - та же история... В момент одного из нажатий (при охране) сработал предварительный датчик удара - пришло оповещение на брелок.

Если не горит светодиод, проблема в кнопке? На шлейфе к сигналке как то прозвонить можно ?

Температуру салона корректно показывает?

Здравствуйте. Для вызова владельца нужно либо нажать, либо удерживать (зависит от ПО) кнопку на антенне. Если при этом вызов не происходит, рекомендую посетить ближайших установщиков для проведения диагностики системы: https://www.starline.ru/partners/

1. Температуру салона показывает корректно.

2. При нажатии светодиод (на стойке) отрабатывает.

3. Вчера поставил GSM-master. Версия прошивки показывает HB03-O4,FN24-N6. При звонке и выборе команды 38 в ответ проговаривает информацию, будто после команды 41.


Здравствуйте. Прошу Вас посетить установщиков для проведения диагностики системы.

Посетил установщиков. Прошили центральный блок до версии FN24-O5. Вызов заработал.

P/s. CAN информация после обновления всё так же не работает... Оно вообще должно на моей сигнализации что либо показывать?

Здравствуйте. Какой у Вас автомобиль и какая версия ПО CAN?

Sportage 4 (Ql, 2016, кнопка start-stop). Версию CAN, к сожалению, не знаю. Определить можно только сняв и подключив к ПК? Есть ли смысл?

Спасибо за ответ. Для чтения CAN информации нужна свежая версия ПО и обязательное подключения шины CAN-B. Если у Вас используется бесключевой обход штатного иммобилайзера, то есть все ключи от машины на руках - значит у Вас установлен модуль CAN-LIN. В нем нет второй шины CAN. в таком случае чтение CAN информации недоступно.