0

E91 не реагирует на смс

Здравствуйте,баланс в норме,на звонки отвечает,на смс вообще ни как сбросить даже на заводские настройки не могу. Что делать?

Здравствуйте. Выполняет ли сигнализация смс команды? Что происходит если отправить смс

10 (снятие с охраны) или 11 (постановка в охрану. Машина выполнит команды? 

да выполняет с задержкой в секунд 30

вчера отправил команду 009901 ничего не произошло.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Наиболее вероятно проблема либо с SIM картой, либо с номером смс центра на ней. Нужно вынуть сим карту из сигнализации и вставить ее в мобильный телефон. Проверить отправку и доставку смс с него, при необходимости записать заново номер смс центра через мобильный телефон. Обратитесь для этого к ближайшим установщикам: https://www.starline.ru/partners/

Спасибо сегодня попробую.

Скажите а как я могу узнать свой пин код когда проходили первую настройку gsm модуля. Выглядит глупо просто когда забирали машину в автосалоне они всё сделали код диктовал сам а записать забыл и вспомнить не могу.

Зависит от версии ПО, но можно попробовать запросить значение пароля по смс с номера владельца с текстом

06

При этом нужно чтоб сигнализация реагировала и отвечала на смс.

Здравствуйте. Ура симку поменял всё заработало,код pw я узнал. Теперь другой вопрос, при добавление в старлайн телетематика просит пороль ввожу пороль pw  пишит неправильный,что я делаю не так?

Для запроса кода доступа на starline-online.ru нужно отправить смс с текстом

00581

Сигнализация получит уникальный код и перешлет его Вам в формате смс.

Код не приходит что может быть?

"не удаётся загрузить список устройств"

Я так понимаю проблема на сервере старлайн?

На каманду 40 пишит ошибка смс

Здравствуйте.

Я так понимаю проблема на сервере старлайн?

Возможно оборудование слишком старое и не поддерживает работу с сервером. Сам сервер сейчас работает в штатном режиме.

Пришлите, пожалуйста, ответ от системы на смс с текстом:

09

VER:C8

GSM:30

BAT:12.57V

MCC:250

MNC:02

LAC:19F1

CI:4460

Спасибо. Какой ответ приходит на смс с текстом

00551

ответа на запрос 00551 нету вообще 

Верно ли я понимаю, что на остальные смс сигнализация отвечает и все смс Вы отправляете с номера владельца сигнализации (М1)?

Да на простые команды она реагирует,отправляю команды с телефона м1,других телефонов я не добавлял. Я давно уже устанавливал приложение старлайн телетематика потом удалил когда она перестала отвечать на СМС.может надо обнавить ПО.

Сим карта какого оператора используется в сигнализации, какой оператор у Вас в телефоне, сим карта из комплекта сигнализации, либо сторонняя? Какой используется тарифный план?

Сим карта мегафон тариф "переходи на ноль"но там нету никаких ограничений.

в телефоне оператор теле2.

Сим карта мегафон тариф "переходи на ноль"но там нету никаких ограничений.

У оператора Мегфон настроен антиспам фильтр. Многие смс которые содержат только текст не доходят до получателя. В последнем ПО для современных модулей это изменили символом #. В случае Вашего оборудования нужно выбрать сим карту другого оператора. Рекомендую обратиться к ближайшим установщикам для замены сим. Наверняка у них есть лишние комплектные сим карты например МТС или Билайн. 

У Билайна плохая связь в нашем регионе.мтс которая шла с сигнализацией у меня есть,опишите процесс замены я сам это могу сделать!

Здравствуйте. Процесс описан в инструкции по установке, но я рекомендую доверить проведение работ профессиональным установщикам.

процесс первичной регистрации мне понятен,как мне сейчас сделать сброс настроек до заводских если она не реагирует на команды такого формата?

Самостоятельно сделать сброс пользователь может только через смс. Если сигнализация не получает эти смс, то сброс будет возможен только аппаратно. Для этого модуль нужно привезти в Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/