0

Starline E90/91 и Outlander III

Wrungel 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 5

Доброго всем. Имеется Outlander III комплектации Ultimate 2016г.в. Есть старт стоп и  бесключевой доступ. Так вот если брелоки находятся рядом в полуметре друг от друга, то начинается конфликт. Бесключевой доступ не работает, а при запуске не всегда авто видит ключ, приходится подносить непосредственно к рулевой колонки. Вопрос, как то можно решить эту проблему?

Здравствуйте. Возможно, брелки работают на одинаковой частоте. Самый правильные вариант - обратиться по месту установки. Возможно, реализовано глушение штатного радиоканала. 

Другой вариант - для проверки отключить авторизацию в режиме SLAVE.

обратиться по месту увы нет возможности, установочный дилер находится в 600 км от меня. 

вопрос смогут ли это исправить в другом установочном сервисе.

еще момент: немного непонятен режим автозапуска, то есть авто заводится без проблем, а когда подходишь к машине и открываешь ее либо с брелока сигнализации, либо с штатного ключа, машина глохнет. Приходится повторно заводить машину с кнопки. 

да и интересует дополнительная функция в виде доводчика стекол: доступно ли доп оборудование от старлайна?


К сожалению, без доступа к автомобилю могу только предположить что машина глохнет скорее всего из-за использования бесключевого обхода иммобилайзера iKey. Если нужно чтоб не глохла - потребуется использовать традиционный обходчик и поместить в него один из ключей от авто. Доводчики стекол сделать реально. Сроки и цены нужно уточнять по месту установки.

Доводчики делаются средствами старлайн? или используется модуль от китайбратьев WinsGO? Просто в планах заказать его, но и с сигнализацией нужно что то делать. Не получится ли масло масляное

Здравствуйте. По цифровой шине StarLine не закроет окна. Методов реализации много. Какой выберет установщик и что для этого нужно - лучше уточнить непосредственно у мастера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho