0
Отвечен

Ложное срабатывание Starline E90

Сергей 1987 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 5

брелок 1.3gp
брелок 2.3gp

Здравствуйте автомобиль Лада Ларгус 2013 сигнализация устанавливалась сразу при покупке дилером Автовек. Проблема: срабатывание сигнализации преимущественно в ночное время без индикации зоны срабатывания. Делали сброс до заводских настроек не помогло. Ездили к официальному дилеру Starline в г. Челябинск ул.Кожзаводская  причину не выявили. Концевики работаю нормально.Видео срабатывания сигнализации прилагаю.

Здравствуйте. Автомобиль при этом поставлен на ручной тормоз? На брелке индикация ТОРМОЗ означает что не поставили. Либо есть сложности с определением его работы. Также рекомендую обратить внимание на исправность стоп сигналов и в целом задних фонарей и точек их массы.

Да автомобиль всегда ставится на ручной тормоз. . А подробнее "сложности с определением его работы" что это значит? Спасибо за указанные  возможные причины.

В Вашем случае тревога срабатывает из-за того, что сигнализация "видит" нажатие педали тормоза или выключение ручника. Таким образом, нужно проверить задние фонари и проверить подключение контроля ручного тормоза. Возможно не установлены диоды в цепи. Более точно - скажет установщик.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho