0

Разрядился АКБ перестали работать брелки

Добрый день. Автомобиль стоял на сигнализации с брелка. Сигнализация Е91. Забыл выключить фары, аккумулятор разрядился в ноль. После зарядки аккумулятора автомобиль не реагирует на брелки. Два брелка, оба с жк экраном, На одном моргает динамик на втором нет. При открытии автомобиля ключом сигнализация не издает звуков и световых сигналов не видно. Пытался перепрошить брелки кнопкой валет 7-ми кратным нажатием никакого эффекта. Скажите что мне делать и в какой последовательности. Автомобиль не заводится. Заранее благодарен.

Здравствуйте. Рекомендую перезагрузить систему отключением аккумулятора, далее вынуть-вставить разъём на антенне, далее перезаписать брелки а систему.

7 раз нажать кнопку Valet. Каждое нажатие сопровождается вспышкой светодиода сигнализации.

Затем сразу включить зажигание, последуют 7 сигналов сирены,

Далее для записи брелков коротко нажать одновременно кнопки 1 и 2. Подтверждением записи будет короткий сигнал сирены. После него впишите второй брелок. Далее выключите зажигание. 



Если описанное Дмитрием не приведет к положительному результату, то  это будет означать что есть проблемы с модулем связи, а возможно и с главным блоком... Всё это  (если проблемы с ними есть) - следствие

Забыл выключить фары, аккумулятор разрядился в ноль. После зарядки аккумулятора автомобиль не реагирует на брелки. 

И теперь надо сдать модуль связи ( а с учетом

При открытии автомобиля ключом сигнализация не издает звуков и световых сигналов не видно. и 

 главный блок тоже) в ближайший сервис-центр Ультрастар для проведения диагностики и , если надо - ремонта...

В  городе на Неве он находится при головном офисе производителя по адресу

ООО «НПО «СтарЛайн»
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 9
Пн — Пт: с 10:00 до 19:00
+7 (812) 326-33-33, доб. 1229
www.starline.ru

Добрый день. Спасибо большое, помогло просто снять и снова поставить клемму АКБ. После установки клеммы сразу сработала сирена и через несколько секунд начали отзываться брелки. Хотя до этого от сигналки не было вообще никакой реакции и машина не заводилась. Раз могут происходить такие вещи тогда еще один вопрос: Как на Е91 снять сигнализацию только сервисной кнопкой?Машина приобреталась с пробегом, сигнализацию ставил не я. В инструкции написано необходимо ввести какой то код. В других источниках пишут нажать сервисную кнопку три раза. еще описанный вариант сервисную кнопку держать 20 секунд.Просто брелки не перепрошить если авто не снято с сигналки, а как снять с сигналки если брелки отвалились? Заранее спасибо за ответ