0

Е90. Есть пару вопросов

Александр В. Зыков 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 2

Добрый день. Имеется а/м Субару, сигнализация е90. Светодиодные стопы, без допнагрузки в виде лампочки в багажнике автозапуск не работает. Допнагрузка это обязательное условие или не корректная установка? Постоянно горит в салоне свет, сигнализация подключена к проводу плафона освещения (я так думаю), поэтому при постановке на охрану один звуковой и световой сигнал, на брелке как и положено рупор и замок. Через пару секунд три звуковых и световых сигнала, на брелке замок открыт. Однако Авто под охраной. После снятия, при нажатии на педаль тормоза при допнагрузке моргает светодиод сигнализации, когда 39, когда 56 раз (возможно не правильно посчитал), каждый раз по разному. При отсутствии нагрузки на стопах диод не моргает.

По поводу постоянного Света в салоне, есть подозрение на электрику в Авто, есть способ решить его. А вот по поведению сигнализации вопрос: это нормальное повеление или нет?

Извините, что много писанины😊

После постановки на охрану как и положено: 4 звуковых и световых сигнала, т.е. открыта дверь. Из меня тот ещё счетовод, походу...😊

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проведения диагностики установленной системы. Это будет наиболее эффективным для устранения описанной вами ситуации.