
0
Answered
Автозапуск с нового брелка е90
Старый брелок был утерян. Приобрела новый е91 (установленная сигнализация е90). Новый брелок успешно прописан, НО автозапуск работает странного, я могу запустить двигатель длительными удержанием кнопки 1. Подскажите, как необходимо в данном случае останавливать двигатель? И почему не работает автозапуск курсорным способом?
Customer support service by UserEcho
Добрый день.
Да в новых брелоках, реалезован автозапуск длительным удержанием кнопки один.
Остановка двигателя как и ранее, один длительно и четыре коротко.
А вот курсорный способ на этих системах отсутствовал всегда, вы наверное имеете в виду первоя длительно и третья коротко. Ессли так, то эта комбинация теперь зарезервированна под запуск Вебасто на новых системах.
Спасибо.
Покупал 2016-09-25 брелок для Starline E90 в магазине DNS. На нем автозапуск включается и длительным удержанием кнопки "1" и так же длинным "1" + короткий "3". То есть оба способа работают исправно. Глушить только длинный "1" + короткий "4". Вебасто у меня нет :)