0

е91 режим slafe срабатывает со второго раза

sokolovevgeniy 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 3

Машина куплена месяц назад, при установке со штатного брелка на сигналку slafe пропускает сигнал, нажимаешь второй раз все нормально становится, снимается  с сигнализации отлично. Но постоянно два раза нажимать на штатном брелке на закрытия не внушает доверия, в автосалоне поставили новую прошивку, ситуация не изменилась, возможно предположили брак блока или модуля. Посоветовали обратится к вам на техподдержку.

Покупал машину у официалов в не в своем городе, а диагностику делал в своем городе также у официалов, но на замену блок или ремонт придется ехать там где покупал.

Возможно ли точно узнать причину пропускания сигнала,чтобы не кататься по всей России бестолку?

Добрый вечер.

Возможность удалённого диагностирования вашей ситуации отсутствует. 

Рекомендую всё же посетить установщиков. 

Я уже посещал диагноста у официалов, и они ответили что не знают причины пропускания сигнала, так как все подключено верно и была поставлена последняя прошивка. У меня вопрос может ли быть действительно ситуация в блоке сигнализации? Так как ехать мне в другой город, и не кататься просто так.

Добрый вечер.

Подобные замечания не были отмечены ранее. В этой связи могу предположить, что ситуация не связана с ПО. Пожалуйста, воспользуйтесь данной ранее рекомендацией.