0

Не всегда реагирует сигнализация Е90 на брелок

br-pomoshnik 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 3

Доброго дня, наблюдается непонятная ситуация, при автозапуске авто (длинное нажатие на 1 кнопку и коротко на 3юю) - брелок не видит авто (даже антенна не загорается), но в это же время проверяешь температуру двс, то связь есть с авто! Такая же ситуация со снятием охраны и постановкой на охрану! В чем может быть проблема? Батарейка в брелке новая, акб у авто новый! Доп брелок так же реагирует! Сможете еще помочь со схемами или инструкции по установке на хонда аккорд 8 2009 г.в. по кан (криво установили сигнализацию в сервисе)

Добрый вечер.

при автозапуске авто (длинное нажатие на 1 кнопку и коротко на 3юю) - брелок не видит авто (даже антенна не загорается)

Судя по всему, может иметь место дефект кнопки. Рекомендую обратиться в сервис-центр для проведения диагностики брелока.

Согласен, было такое мнение, но достал доп брелок, он вроде всегда работает, но наблюдается тоже потеря связи! Может антенна барахлит? Нет ли у вас карты установки и подключения по кан на хонда аккорд 8 2008 года выпуска?

Согласен, было такое мнение, но достал доп брелок, он вроде всегда работает, но наблюдается тоже потеря связи! Может антенна барахлит? 

Попробуйте несколько раз вынуть/вставить разъём антенны, приклеенной на лобовом стекле автомобиля.


Нет ли у вас карты установки и подключения по кан на хонда аккорд 8 2008 года выпуска?

Все доступные карты монтажа размещены здесь: install.starline.ru