0

E91 VW Jetta 2018 автозапуск

32auto 6 лет назад обновлен Денис Халин 6 лет назад 28

при автозапуске срабатывает сирена, машина не заводится. получается завести с автозапуска один раз из десяти, на брелке в момент срабатывания ничего не показывает и на приборной панели тоже. Стоят последние обновления, штатной охраны нет, только ЦЗ.

видосик бы посмотерть. как это происходитс ))

на брелоке мигает ТОРМОЗ, все верно?

когда тачка кричит?

все же проверьте с поднятым ручником.

а далее в УЦ проверять подключения и настройку.

ручник, парковку и тормоз (я бы отключил по кан и проверил )

все уже проверяли, может не подходит она под это авто и придется ждать прошивку

решать вам.

рекомендация дана.

машина заводится с автозапуска в первые секунды после постановки на охрану(пока горит дисплей на приборке) как только приборка гаснет завести не получается

машина заводится с автозапуска в первые секунды после постановки на охрану(пока горит дисплей на приборке) как только приборка гаснет завести не получается

кривой обход штатного иммобилайзера

по видео, вопрос не в обходе.

по видео = нет , но по последним словам = да ( немцы несколько сек после вык помнят ключ = хотя 2018 )

с ключом в замке ничего не меняется

обход как сделан ?
с ключом в замке ничего не меняется
ключ в замке и обходе = не боитесь поставить раком иммо ?
-1

в УЦ советуют выкинуть старлайн и поставить пандору, криво установленный старлайн достался при покупке авто в салоне без реализованного автозапуска, исправлял ошибки и автозапуск реализовал другой мастер и теперь ни туда ни сюда. Всю жизнь пользовался пандорой и наслаждался. Старлайн тупит даже при нажатии на кнопки брелка. В мусорку старлайн и забыть на всю жизнь!!!! 

где ставили, можно этих установщиков в лицо показать?

У Вас написано в автосалоне, его адрес и название можно?


Что же вы хотите от автосалонщиков? Они по-другому работать не умеют в большинстве своём.

А про пандору вы зря. Редкостная фекалия. Как не установи. Установщики нахваливают только из-за навара, который немного больше, чем в старлайне, а вы уши развешиваете и ведётесь на их басни о крутости пандоры

г.Брянск автосалон VW. Забрал машину у которой сигнализация не закрывала лючок бензобака(в салоне сказали это не возможно сделать, зачем тогда такая охрана), при снятии с охраны ее отключала только водительская дверь(открывая багажник или любую другую дверь охрана ставилась назад автоматом) и начинала орать. блок автозапуска отдали в руки и сказали сам где нибудь поставишь. Другой мастер у которого ставлю охраны уже лет 15 все исправил, лючок закрывается, после открытия багажника не орет. Зашил второй ключ для обхода и все вроде хорошо только вот не работает автозапуск. Все уже разводят руками, тех. поддержка по телефону сказала сбросить на заводские и обновить прошивку....все это было сделано и толку ноль...

Стоимость кривопоставленной E91 без реализации автозапуска в салоне составила около 25-30 т.р, но это был типа подарок, тут уж не попрешь!!!!

И дальше чего? Хоть мульён. По сути что получилось, в автосалоне попалить лентяи, да ещё и глупые, а потом вы решили обратиться к "другому мастеру, у которого ставите охраны уже 15 лет" и он не смог сделать элементарного, так как джетту вообще впервые видит, всегда что-то попроще было, типа лады калины. В итоге вы орёте громче всех, что старлайн так себе и свято верите, что пандора решит все ваши проблемы. Всё так?

Все верно, там все элементарно, он это и сделал. Но вот старлайн в VWне 2018 оказался в тупике. Так может и указать что старлайн подходит только для автомобилей отечественного производства! А по поводу что он видит впервые не Вам уважаемый решать, Вы его не знаете и не знакомы с его работами. И я не ору, а пытаюсь получить хоть какой то ответ на свой вопрос, может у кого то было подобное. А старлайн не говно!?

Попросите отключить тормоз ручник, парк из кана и проверьте систему.

Делов на 15минут если читать умеете

https://help.starline.ru/2can-lin/instruktsiya-po-programmirovaniyu-modulej-starline-2can-can+lin-2can+lin/programmirovanie-parametrov-s-pomoshch-yu-knopki

а там глядите с счастье наступит.

АУ?


И вопрос, кто Вам сказал выкинуть Старлайн, в автосалоне или в установочном центре где вы дорабатывали установку, не совсем понятно.


Дак еще и автозапуск делали не в автосалоне а Ваш установщик, и он не смог решить трудностей, теперь я Вас верно понимаю?

Если да, то ждем выполнения рекомендации и видео после нее 

https://support.starline.ru/communities/8/topics/32855-e91-vw-jetta-2018-avtozapusk#comment-188994

Самому не нравится, в пандоре комбинации кнопок были просты и легко запоминались, старлайн это ужас ....алгоритмы только если инструкция всегда в кармане. АУ в лесу!!!!

+2

А ну дык это вы выпендриваетесь.

Ну дык пока, и удачи.


Всем спасибо за ответы и помощь. Все отключили счастье не наступило! Техподдержка здесь самая лучшая! А старлайн как у гадалки попробуй то или другое а вдруг именно тебе поможет. 

А про пандору вы зря. Редкостная фекалия.

Откуда такое мнение?

Все верно, там все элементарно, он это и сделал. Но вот старлайн в VWне 2018 оказался в тупике. Так может и указать что старлайн подходит только для автомобилей отечественного производства!

Работаю в VW, машин таких сделана не одна и все там прекрасно работает. Ищите нормального мастера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho