0

какой командой включить интернет на E90?

t3148491 6 лет назад обновлен Антон Я 6 лет назад 17

Добрый вечер.

GPRS активируется СМС-командой 00551

Добрый вечер, сделал команду 00551, но устройство не цепляется. К сожалению, сигналка мне уже пару лет смски не отправляет, поэтому заново регистрироваться не получится, только как-то подключиться по старой учетке. Это возможно? или ехать в автосервис?

По звонку система работает?

Вчера сигнализация подключилась к интернету, т.е. в кабинете я вижу что она подключена. По звонку с телефона также откликается. Но теперь в кабинете отображается неправильное положение машины на карте. Т.е. как она два года назад где то стоит на карте так и стоит, т.е. не показывает сегодняшнее текущее положение. Что можно сделать?

как то все выглядит все очень странно, т.к. вроде бы как пишет, что в сети, но температуру и напряжение посмотреть нельзя (пишет что данные будут обновлены через несколько минут, но ничего не происходит, я пробовал изменить период передачи координат, т.к. сейчас стоит ноль, пишет что ошибка. Что делать?

Ваше оборудование не поддерживает функционал "Телематика 2", поэтому информация о температурах и напряжении отсутствует.

Я понял, тогда у меня последний вопрос, почему сейчас показывается неправильное положение машины на карте и стоит дата 2013 год, т.е. последняя позиция ее, и не актуализировалась с нынешним положением и новой датой? или она будет актуализирована только при начале движения машины?

Пожалуйста, отправьте на номер системы три СМС с паузой в одну минуту между ними:

00550

00990

00551

Спустя ещё 5 минут проверьте ситуацию с датой ещё раз.

теперь постоянно в оффлайне

Пожалуйста, повторите отправку этих команд после 19 часов.

Дополнительно проверьте состояние баланса сим-карты, установленной в системе.

теперь постоянно в оффлайне

После ввода команд 00550 00990  00551 сигнализация в оффлайне, на счету есть деньги. Что делать?

Добрый день.

Отвечает ли система на звонки?

Какой оператор связи используется в вашем телефоне?

Добрый день, на звонки система отвечает, смс-ки не отправляет уже давно с 2013 года (вскрывать панель в автомобиле честно говоря не очень хотелось бы), но недавно была  на связи, оператор МТС.

Добрый день.

В ваше ситуации потребуется извлечение сим-карты и проверка СМС-центра в настройках, вставив её в мобильный телефон. Убедитесь, что отправлять и получать СМС возможно, используя сим-карту из системы в телефоне.

это единственный вариант? может быть еще какие либо есть команды для полной например перезагрузки и т.д....

Да, это единственный вариант.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho