0
Отвечен

Пропал роуминг. Странное поведение мобильного приложения.

Rize 6 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 6 лет назад 6

Здравствуйте. Два вопроса.

Первый. Быстро ушел баланс на сим-карте, которая шла в комплекте. Зашел в личный кабинет, оказалось, что начали сниматься деньги за любой вид связи. В пакете подключенных услуг пропали пакеты для всего. Можете ли восстановить данные пакеты, сам не понял какие нужно подключить (уже не помню какие были)? Очень не охото разбирать машину, чтобы сим-ку поменять.

Второй вопрос, странное поведение приложения на андроиде. Примерно год назад перестали выполняться команды на снятие/постановку, либо автозапуск. Статус охраны в сети, координаты рисует верные, статус текущий, но при выполнении любой команды идет попытка, потом, через некоторое время, говорит нет связи и предлагает либо позвонить, либо отправить смс. При этом, при закрытом приложении всегда и исправно прилетают уведомления о снятии с охраны (выставлено мной в настройках). Думал сначала на телефон, но уже поменять 3 телефона, везде так. Это началось как помню после смены ip серверов, менял два раза через службу поддержки по телефону, были проблемы какие то тогда.

Профиль с данными заполнил. Надеюсь на помощь. Спасибо.

+1
На рассмотрении

Добрый день.

Спасибо за информацию, мне потребуется время на решение вопроса.

Письмо в МТС мною отправлено, после ответа, продолжим решение по оставшимся вопросам.

Скорее всего они решатся одновременно.

+1

Спасибо за ожидание. Тариф скорректирован.

Просьба проверить остальной функционал, пожалуйста.

Спасибо за оперативную помощь в решении моих вопросов. Дайте пару дней на опыты с сигналкой. Я пока не понял про тариф, описание не нашел. Но судя по подключенным пакетам все отлично. Программа утром сработала нормально, не знаю пока это Ваша заслуга или продолжающиеся глюки программы.

Добрый вечер.

Если не трудно, проинформируйте нас, пожалуйста.

Все в порядке?

Здравствуйте.За эти дни проблем больше не возникало. Спасибо за решение проблем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho