0
Answered

StarLine E90 не отправляет смс и не реагирует на команды смс

vaa 6 years ago updated by Natalya 6 years ago 16

Добрый день! Приобрел авто с установленной сигнализацией StarLine E90, прежний хозяин переписал на мой телефонный номер управление сигнализацией. Звонки проходят сигнализация на звонки реагирует адекватно, начиная с приветствия, а вот смс не отсылает. Установил на свой смартфон программу "Телематика", но добавить новое устройство не удается, с устройства смс сообщения не поступают, возможно сигнализация их не получает. Соответственно баланс проверить не могу, кинул на счет денег, реакции нет. Симка от МТС. Что посоветуете, как быть? Где спрятан блок GSM не знаю?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by vaa 6 years ago

Добрый день.

Что отвечает система при звонке с вашего номера (дословно)?

Нет неизвестны.

Добрый день, Антон!
Система на звонок отвечает женским голосом. Говорит - "Старлайн приветствует Вас. Введите код команды или наберите ноль для прослушивания кодов команд".

Возможно, некорректно прописан ваш номер в память системы. Вам известны пароли PW и PS?

Потребуется уточнить у прежнего владельца данные пароли. В противном случает вам будет необходимо направить оборудование в сервис-центр для сброса настроек к заводским установкам.

Антон, здравствуйте!

Прежний владелец разыскал коробку из под сигнализации из которой стало ясно, что установлен Старлайн Е 91 и в одной из коробочек нашлась карточка из под СИМ карты, больше ничего нет. Паролей PW и PS прежний хозяин не помнит. Правда я каким-то образом сбрасывал сигнализацию к заводским настройкам, система просила ввести новые пароли, что я и сделал. Кроме того созвонился с сервис-центром, где мне посоветовали, чтоб прежний владелец удалил устройство из своего акаунда. Но вот беда прежний владелец не может войти в акаунд, телематика не принимает его логин и пароль. 

Добрый вечер.

 система просила ввести новые пароли, что я и сделал

Правильно ли я понимаю, что вам известны эти пароли?

Добрый день.

Пожалуйста, выложите ответ на СМС-команду 00551

Команда выполнена
GSM:20(G)

Согласно нашей информации, ваше устройство в настоящее время онлайн. Проверьте, пожалуйста.

Телематика показывает, что система в сети, но при включении любой функции долго думает, потом пишет -" Результат выполнения команды неизвестен. Вы можете отправить эту команду по SMS."

Выполняет ли система команды при голосовом вызове, либо при отправке СМС?

СМС команды не выполняются. GSM:

16(-) Команда не выполнена. Охрана вкл. Замки закр. Хотя запрос баланса работает. При голосовом вызове команды не выполняются, раньше выполнялись.

Спасибо, все получилось!

Answered

Пожалуйста.