0

Старлайн Е90 .Проблема центрального замка при автозапуске.

Sumoex 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 3

Добрый день ! Старлайн Е90, на Mercedes Vito 1998 г. При включенном автозапуске , при нажатии кнопки брелка (открыть) машина не открывает центральный замок. Приходится открывать дверь  ключем . Либо останавливать автозапуск и только потом с брелка двери открываются. 

Возможно ли в настройках это изменить ?

+1

Скорее всего менять надо подключения ,а не настройку.

На вашем сайте техподдержки по моей модели авто  не нашёл информации и карты монтажа. Есть ли у вас такая возможность, предоставить схему, удачно реализованного подключения центрального замка, по моему авто.

Спасибо !

При включенном автозапуске , при нажатии кнопки брелка (открыть) машина не открывает центральный замок.

Подключились к цепям управления ЦЗ, которые не работают при заведенном моторе... Бывает... Романыч48 прав...

На вашем сайте техподдержки по моей модели авто  не нашёл информации и карты монтажа

Карты делаются только на массовые и современные автомобили (только в этом случае карта имеет смысл). Раритетами штучными  на Ультрастаре никто заниматься не будет.  К тому же точки подключения  в таких старых авто ищутся  быстро при наличии опыта. 

Есть ли у вас такая возможность, предоставить схему, удачно реализованного подключения центрального замка, по моему авто.

У меня лично в работе такого авто не было. Посмотрите ЭТО  (Спасибо Дмитрию за труд по систематизации того, что мы (установщики) ему сыпем в "копилку") - скорее всего - что-то близкое по  проводке (1999 год).  Ну или натолкнет Вас на мысль - ГДЕ в машине искать подходящие для подключения цепи и как правильно к ним подключиться...


Но это тоже Сибирь-Красноярск, а "немцы" как в 1941 только до Москвы дошли, так  и едут туда умирать из Германии... У нас  - они нечастые гости на установке сигнализаций... 

В любом случае - удачи в решении вопроса. Не забудьте отчитаться о результатах.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho