0

Е90 периодически перестаёт работать GPS

Андрей радиомеханик 7 лет назад обновлен 7 лет назад 5

Уже который раз наблюдаю , как погрешность определения местоположения моего авто увеличивается до 1500 метров . иконка уровня сигнала GPS в приложении исчезает . Вот только что опять такое произошло .Отправил СМС - 09  ответ : VER:M3  GSM:31(-)  GPS :16  Bat:12.74V  ну и координаты. Судя по всему у меня почему-то отваливается периодически GPRS , я даже как-то замечал что это происходило с одним и тем же интервалом - 20 минут.

Вот сейчас всё наладилось и ответ на смс -09 пришел VER:M3 GSM:31(A) BAT:12.74 ,а строка с GPS: ... куда то пропала , о чем это говорит ?И ещё забыл добавить - перед тем как всё заработает нормально связь с сервером пропадает на несколько минут (устройство недоступно) . Я уже писал вам на прошлой неделе , тогда у меня трек отображался только утренний и послеобеденный , а остальных поездок как будто и не было , хотя события фиксировались без перерыва . Мне ответили что включили логирование моего устройства и что бы я понаблюдал . В воскресенье я перетрёс всё что можно , сим карту вытаскивал ,GPS антенну из под панели вынес на лобовое стекло все провода , разъёмы проверил , перезагружал . Трек теперь вроде весь отображается , но на стоянке теряется связь с авто периодически . 

Добрый день.

Ваша информация передана разработчикам.

+1

Здравствуйте. Что разработчики выяснили? Вот сейчас опять захожу и вижу точность определения в радиусе 1600 метров . Отправил смс 09 - ответ GSM :13(A) , на звонки сигнализация отвечает . Перезагрузил отправив смс 009900 и в ответ на смс 09 качество сигнала GSM :30(A)  И иконка GPS появилась в приложении и местоположение автомобиля стало точным .Автомобиль стоит на одном месте но почему же пропадает связь ?

Добрый вечер.

Решение данного вопроса находится в процессе.

Спасибо за понимание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho