0

Не могу прописать основной брелок StarLine E90

виктор иванов 7 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 месяцев назад 6

Купил машину. Бывший хозяин отдал все книжки сервисные и книгу по эксплуатации сигнализации StarLine E90. Основного брелка нет. Пробывал завести авто дистанционно не получилось со вторго брелка. Решил купить основной. Прочитал инструкцию как прописать брелок, вообщем: нажал 7 раз кнопку валет на выключенном зажигании, включил зажигание в ответ последовало 7 сигналов и я нажал 2 кнопки одновременно 1 и 2 до появления звука брелка и сигнализации. Выключил зажигание, проморгала освещение салона подсветка приборов 3 раза. Затем поробывал брелком закрыть и открыть, ноль!!! Так пробывал 5 раз.

 Решил купить основной

1. Возможно - Вы купили  брелок не  от Е90, а брелок от Е93... Внешне их не отличить, а Е93 не пропишется в Е90...

Где покупали? Брелок был в упаковочной коробочке с соответствующими надписями? Если открыть крышечку батарейного отсека - что там написано? Текст под крышечкой  начинается с символов Е90... (и дальше буквы цифры не имеют значения)... Или  Е93...?

 я нажал 2 кнопки одновременно 1 и 2 до появления звука брелка и сигнализации

2. Возможно - Вы ПЕРЕДЕРЖАЛИ кнопки. В инструкции четко написано - нажмите КОРОТКО.

Если быть точным - надо нажать и отпустить кнопки, удержав примерно полсекунды-секунду. И самое главное -нажимать и отпускать надо кнопки ОДНОВРЕМЕННО-СИНХРОННО. И как можно одновременнее-синхроннее...

Так пробывал 5 раз.

Читаем п. 1 и 2...

3. Вообще-то  и тот брелок, что  был с сигнализацией  - ТОЖЕ НАДО ПРОПИСЫВАТЬ водном цикле с основным. Иначе сигнализация перестанет на него реагировать, если его "не показать" ей. Правила нажатия кнопок на нем - те же...

Здравствуйте, а если сигнализация е90(доукомплектована до е91 gsm), а брелок от е93(но под крышечкой почему-то написано е91) с вертикальным дисплеем, такой тоже не пропишеться? Спасибо.

Вот это скорость! Спасибо! А можно вопрос: это получается устаревший брелок у е93, раз написано е91?

Нет. Это новая модель

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho